Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Пираты Карибского Моря - 2007


Пираты Карибского Моря - 2007

Сообщений 601 страница 630 из 688

601

Оля вот мой телефон 80686116348.
Звони. Да кстати хоть и не в тему в Харькове в этом месяце в кинотеатре Парк "Волкодав" выходит.
Оля едь к нам с женой своей познакомлю.
Вместе помолимься. Тем более шо я уволился с работы. Достала.

Ну, посмотрим. Обещать ничего не могу.

0

602

Волкодав выходит? Отлично. Надо будет украсть из сети, пока в кинотеатрах не появился. :)

0

603

Волкодав выходит? Отлично. Надо будет украсть из сети, пока в кинотеатрах не появился. :)

И поделиться с ближними!!!

0

604

Так, Билли Бонса я вроде бы нашел...Сильвера вроде тоже...

0

605

Поделись, кто?

0

606

:P будет приятный сюрприз...

0

607

Витя, из лейтенанта такой же Сильвер, как из тебя Флинт.
Слова злые - а глаза такие добрые-добрые.

0

608

;) неа, и не андрей) а для глаз линзы сейчас продают...

0

609

Витя, из лейтенанта такой же Сильвер, как из тебя Флинт.
Слова злые - а глаза такие добрые-добрые.

Ха-ха ты не учел одного что в команде Флинта еще будут дамы и от них посчадды не будет, а на счет Сильвера и Билли Бонса поломай себе голову, но они круты... Суппер просто
Боря, а кстати, если убьют Блада он кем выйдет если попугай уже занят?)))
Может в бордель его?

0

610

У всех дам и дженьлбменов будет своя карма. Пока боги благоволят к одной единственной даме и ее все знают. :D

0

611

Ха-ха ты не учел одного что в команде Флинта еще будут дамы и от них посчадды не будет

Ну вот и хорошо, вот мы и узнали настоящее лицо страшного и ужасного Флинта. Хоть кто-то сможет защитить пьяниц и хулиганов от полагающегося им возмездия.  :D

а на счет Сильвера и Билли Бонса поломай себе голову, но они круты... Суппер просто

Обычно, когда так о ком-то говорят...................... ;)    :D  :D
А голову ломайте себе сами, мне просто все равно, я чтобы разговор поддержать.

Боря, а кстати, если убьют Блада он кем выйдет если попугай уже занят?)))
Может в бордель его?

Вы хотите со мной встретиться, а Вас с работы не отпускают? Ну что ж, если меня убьют, я обязательно постараюсь Вас разыскать кем бы я не был. Тем более, что, где Вас разыскивать, я уже знаю.  :P

Кстати, сеньорита, а идентифицируйте себя как-нибудь, где мы могли видеться, а то такого страшного человека я и не припомню.

2Рапира
Одна надежда на Вас. Будем с Вами по острову вдвоем скрываться.

2Dias
В ходе последних альтернативных изменений истории для украшения игры, может мне набрать просто целый корабль пираток?
А ты знаешь, что, при таких раскладах, мужчина на корабле на твоей игре будет скорее редкость ?

ЗЫ  Я не могу бить женщину Боря  :huh: . Я почти испуган. Что делать?

0

612

Серега, флудит моя жена, если ты исчо не понял по постам)))
Билли Бонс - Тарасик, Сильвер - Федька Ворон(Это предварительно).
Кстати, типа призракам невинно убиенным будешь? не невинно убивать мы не будем, только по игровым расскладам, Спакова не повторится...Ты ж знаешь для меня игра очень важное действо, если зацепимся то да, а такможет исчо будем гонять испанцев по всему Карибскому морю)
Кстати Боря, игра-то кровавая, чик и нету сделай объяз заявок на несколько ролей, т.е. Флинт+ какой-нить голандский марячог...

0

613

ЗЫ  Я не могу бить женщину Боря  :huh: . Я почти испуган. Что делать?

Да не боись, Князь! Будь мужчиной!   :D
Только не сильно!  ;)

0

614

кстати, кто ж тебе разрешить бить-то, убить возможно) но бить женчину среди джентельменов, тем более удачи, мы ж и руки сломать магем....

0

615

Харьков, день третий, молимся. Захожу а тут Били Бонсами меряются :))
"Бешенній пёс" тихо молчит. задумчво курит и тихонько. ехидненько посмеивается :)

0

616

Типа брат нашего Черного пса?

0

617

Князь а зачем женшин убивать? Лучше забрать их с собой. :D  Веселее будет.
Ракшас приходи на Хобиткувместе помолимься. :D

0

618

Дасмотрю я и дивлюсь. Пират на паирате ипиратом погоняет. Віже самисабя порежете если колоний небудет. Витя,если Тарасик будет заберём на всеобшую молитву.

0

619

Кстати, сеньорита, а идентифицируйте себя как-нибудь, где мы могли видеться, а то такого страшного человека я и не припомню.

Сережа как же ты мог меня-то и не припомнить, грех. Помолитесь все за Блада. Ну, да Витя ужо всем приоткрыл завесу тайны - Юля я - его жона

0

620

Вы мне Блада не троньте. Вотвы точно грешны "молитв" нечитаете.
Епитимью наложить на Флинта надо. :D

0

621

Сережа как же ты мог меня-то и не припомнить, грех.

Прости, уж слишком кровожадная  :D

0

622

Прости, уж слишком кровожадная

Да ты что, какая я кровожадная? Я-воспитанная и благонравная барышня(была, пока один английский лорд не посмеялсо над моими чувствами и не сбег у Ландон, а я, опороченная в глазах общественности, решила ему во что бы то ни стало отмстить и тут мне повстречались Флинт и его ребята...)
Кстати Боря, а на предварительную легенду ето тянет???

0

623

Вы мне Блада не троньте. Вотвы точно грешны "молитв" нечитаете.
Епитимью наложить на Флинта надо. 

Ну хоть кто-то заступился. Спасибо.

Я-воспитанная и благонравная барышня(была, пока один английский лорд не посмеялсо над моими чувствами и не сбег у Ландон, а я, опороченная в глазах общественности,.....и тут мне повстречались Флинт и его ребята...

(Ничего личного.) Так вот кого набирает в команду Флинт.

QUOTE (Сережка Князь @ December 5 2006, 10:08)
ЗЫ  Я не могу бить женщину Боря   . Я почти испуган. Что делать?

Да не боись, Князь! Будь мужчиной! 
Только не сильно! 

Не знаю как для всех, а это отдельная тема для разговора. Когда моя жена уломала меня с ней пофектовать, я не мог нормально драться - в голову так и лезли всякие мысли о том, куда можно бить, как сильно и т.д. В конце концов она отбила мне все пальцы и вобщем побила меня всячески.
Девушка-противник - это напрягает. Я же могу попасть, случайно, и в голову (шлемаки кто будет носить на пиратке?) Кстати, моей жене таки тогда на тренировке сломали нос. Дорогие женщины Вас это устраивает? Одно дело сильно (я подчеркиваю, в общей драке можно себя контролировать, а вот отразить какой-нибудь неожиданный укол или бросок со спины? Если кто-то скажет, что это делает, я посмеюсь ему в лицо: либо он готов просто умереть, либо ни зачем не следит и ничего не контролирует, он просто реагирует.) ударить мужчину - сам поймет, что дурак полез, а другое дело - женщину, какая бы ситуация не была, а хвост на всю жизнь.

Боря, прими эти слова к сведению.

0

624

(Ничего личного.) Так вот кого набирает в команду Флинт.

ты же сам понимаешь, что в команде Флинта я буду, скорее милым исключением из правил
А на счет боевых женщин полностью с тобой согласна

0

625

Типа брат нашего Черного пса?

Да нет, то команда флейта "Бешеная собака" никак грамоте не научится, вот и обзывает родной корабль, как попало. :)))

2Рапира
Тарасика - на всеобщий молебен? Я точно знаю, кто у нас будет святее Папы Римского!! :))

2Ракшас
У кого ты хоть молишься таки, алмаз моей души? В смысле, где ты обитаешь в Харькове?

0

626

Билли не будет ерундой заниматься, у него же карта...

0

627

Я грамоту для вас оставлю, это вам ещё с губернатором общаться, а мне она более никчему. Я бросил мир высоких словес и низменных чувтсв! Теперь мой флаг на нашей мачте, а не на ихней городской ратуше!
2Ольга
У Юли, как приплыли. так и живём :)

0

628

Оля получаеться всё просто супер все грешат и "незамаливают" грехи. :D
Но потом так замолим. :D

0

629

Оля получаеться всё просто супер все грешат и "незамаливают" грехи. :D
Но потом так замолим. :D

А выживем?  :lol:

Допроситесь, что таки приеду... изображать Святую Терезию...

0

630

Ждём-с :)

0


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Пираты Карибского Моря - 2007