Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Хорнэльд-2006 Впечатления от игры.


Хорнэльд-2006 Впечатления от игры.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

С 23 по 27 августа под Харьковом проходила игра по те

0

2

Прошу прощения за предыдущее сообщение, просто сеть глюканула. У всех бывает.

Так вот игра Хорнэльд, возвращение Хранителей прошла. Думаю, что все, кто был на игре по крайней мере довольны организацией полигона и транспортом на полигон и с полигона. У меня просьба высказать свое мнение о прошедшей игре тем, кто там был. Меня интересует мнение о работе мастерской группы игроков, так и мнение игроков о мастерах. Говорю сразу, что мнение, связанное с фауной среднего рогатого скота мне не интересно.  Свое мнение выскажу чуть позже, поскольку сам был мастером.

0

3

За проезд огромное спасибо.
Мастера не должны быть игроками, тем более ключевыми персонажами, окончание игры помоему вышло сценарное.
Недоработка как помоему была в плане магии.
По медицине всё было отлично.
Это просто мнение о мастерах.

0

4

Игра была класная, но опять же МАСТЕРА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВНЕ ИГРЫ !!!

0

5

Абсолютно согласен с таковым мнением, высказал его Дурхану с Айной и меня обвинили в украинском национализме, а также в том, что я запорол игру команды Темплина.

0

6

Интересно как????????????????????????????????????

0

7

Рапира! Сам удивляюсь. Короче не буду перемывать гнилуху. Они все равно на своей волне и ничего не докажешь. А перед всей Украиной выкладывать наши дрязги не желаю.

0

8

Игра мне очень понравилась. Всем огромное спасибо за игру.
Насчёт недоработок...  Таковые действительно были по магии, хотя как по моему, у игроков вполне хватало умения разруливать спорную ситуацию к общей пользе игры. Ещё, как по моему, сию игру стоило бы вывесить чуть раньше. дабы народ смог лучше подготовится. Ведь модулировалась оригинальная и весьма сложная магическая реальность. Лично я успел во всё въехать где то за неделю до игры.
Рапире.  как вам там, понравилась наша игра в "жмурки"

0

9

Наконец-то добралась и прочитала то, что вы написали.

Борис, не ожидала от тебя гнилых наездов.  Очень жаль, что в лицо ты говоришь одно, пишешь в письмах - другое, а народу сообщаешь третье.

Спешу заметить, что мнение о тебе как о мастере у игроков в массе очень нелестное. Претензии их я тебе уже озвучивала. Все. Больше ничего говорить не хочу.

0

10

Абсолютно согласен с таковым мнением, высказал его Дурхану с Айной и меня обвинили в украинском национализме, а также в том, что я запорол игру команды Темплина.

Требую объяснений и извинений. Форум читает много народу. На счет национализма - это наезд впрямую, которого не было. У меня есть свидетели. В противном случае отказываюсь иметь дело.

0

11

Прошу прощения у всех остальных участников форума за дрязги, поскольку они действительно не должны касаться и волновать других.

0

12

Интересно как????????????????????????????????????

Рапира, напиши мне на адрес, здесь объяснять долго.
Если вкратце, это игроки из Темплина и других команд мне высказали "фе" в адрес Бори, а я его озвучила в личной переписке. Но коль уж он вынес сор из избы, я его тоже вынесу.

0

13

Да, Рапира, я поняла, о чем Борис.  Сказано было действительно другое. Я поинтересовалась, как можно назвать высказывание, что в России все мастера - кретины и понтометы, а украинские мастера - крутые и рулят?

0

14

УЖЕ ЗАТРАХАЛИ ВЫ, ЕБУЧИЕ ЭЛЬФЫ!!!! РРРРРРРРРРР БЛЯТЬ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111

СУКи кто 1х1 блять?!!!!!1111

0

15

Молодчага ты всех напугал! Я тобой горжусь!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Хорнэльд-2006 Впечатления от игры.