Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Тренировки » Команды Харькова и области


Команды Харькова и области

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Народ я в етом деле новенький.Поетому прошу если кто знает где можно в Харькове купить ( не очень дорого) кольчугу мечь и тд и тп то киньте ссыку плиз  :D

0

62

ЭЭ народ сорри что не в ту тему но кто или где можно научитсо обращатсо с луком ( стрельба и тп и тд) :D
С детсва нравились луки вот решил научитсо

0

63

А лук хоть есть то?!

0

64

ЭЭ народ сорри что не в ту тему но кто или где можно научитсо обращатсо с луком ( стрельба и тп и тд) :D
С детсва нравились луки вот решил научитсо

Чувак, я рекомендовал бы тебе разыскать Вову Орма (классно стреляет и шарит в этой теме), Игоря Конюхова (он и мастер по лукам, и стрелять научить думаю, может, и просто классный чувак =)
Телефон Игорька я знаю, если надо - пиши в личку, дам.
Был еще такой чувак - Векша, щас не знаю где он, но он тоже с луками дружил..

А ваще, как вариант - всегда ведь есть секция стрельбы из лука - пойди да запишись, за пару месяцев получишь начальные навыки, а больше тебе и не надо, стрелять будешь хорошо =)

Отредактировано pugna bitch (2007-03-23 11:38:40)

0

65

Да не, Пунга, секци наверное уже и нет, все в упадок пришло.

Могу конечно начальную технику, манеры полевой стрельбы показать (на первые пол года хватит), правда место нужно, лук и стрелы. Может в натуре провести лучную тренировку? Игорек, я, ну и там у кого есть луки и стрелы, выехать в воскресенье, да с костерком - шашлычком?!!!

0

66

Мда Ваще идея класная
Жаль только я лук еще не купил

Отредактировано Fobos (2007-03-23 17:26:03)

0

67

Ну а при чем здесь Ты! ;)))).  Я же в общем, для людей, для желающих )))

А вобще чего же тогда воду мутишь?! ;)

Отредактировано Пакля (2007-03-23 14:32:34)

0

68

Всем привет :) !

Клуб исторической реконструкции " КНЯЗЬ ", в моем лице, рад всех вас приветствовать. Я смотрю тут лучшие люди города общаются:) ну и еще кто-то там, короче, что коллеги покоряем интернет пространство, годится:) давно пора, нам тусить еще где-то кроме, как по средам.

Значит команд в Харькове может и много, но вот инет есть, Я смотрю, не у всех, ну да ничего, со временем подтянуться:) !
Тут перечень клубов и команд, но немножко путаница, многие реально работающие организации, почему-то совершенно не регистрируются, ну команды ролевиков это понятно почему. Но Вы, многоуважаемые исторические реконструкторы и исторические фехтовальщики, ну, что же Вы :) ! Пора выходить из подполья, регистрируйте свои клубы и продвигайте движение вперед.
И вообще, клубом лучше называть организации хотя бы с официальной регистрацией. А то команда от клуба ничем не отличается, что ли? Это не правильно, это разные уровни организации деятельности. Хотя, конечно, такие много уважаемые организации, как клуб " Ратибор ", молодое формирование клуб " Волкодав ", клуб " Шарухань " и рэбрендинг клуб " Северская Русь "(от Лехи Ратибора) и  организация Саныча (только тут узнал название) клуб " Высота " все они конечно же мной лично весьма уважаемые и много сделали для движения в нашем городе, за что им рэспект, но вот ни одна организация пока, так и не зарегистрирована официально. А нужно коллеги, регистрируйтесь в государственных структурах, делайте официальные документы на свои клубы. Ведь чем нас больше тем всем нам проще продвигать наше движение в массы. А зарегистрироваться официально весьма просто, хотя бы без создания юр. Лица, хотя бы методом уведомления. Так, что желаю всем успехов в деле исторической реконструкции и исторического фехтования в г. Харькове .

С уважением,
председатель клуба исторической реконструкции " КНЯЗЬ "
Трубников А. А.

Отредактировано Jaromir (2007-03-23 16:36:45)

0

69

Да работаем, работаем!!! Сейчас как раз клуб новый регим!!! Скоро презентуем

Отредактировано Пакля (2007-03-23 16:50:49)

0

70

Правильно ! Молодцы  :D !
А вот остальные, давайте ребята, регистрируйтесь!

0

71

Клуб "Рюрик".
Направление деятельности: развитие Исторического боевого фехтования, реконструкция. 
Тренировки проходят на спорт-комплексе "Динамо" (платные).
По вопросам вступления и прочей информацией обращаться:
Конюхов Игорь
80958212245,
7012275.
Моисеенко Егор
80979533669,
7329594.
Николай Бычков
80971113133

0

72

секци наверное уже и нет, все в упадок пришло.

Ну может секцыи и поразваливались а вот школа по подготовки спортцменов осталась и подготавливает спортцменов и стрелков весьма успешно.
2 Fobos пиши мне в личку встретимся отведу.

0

73

МАКс  и Саша!!! Срочно сРОЧНО СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ срочно!!! Оставе свлой моб мне в личку!!!

0

74

организация Саныча (только тут узнал название) клуб " Высота "

Гм. Не уверен, что именно организация Сан Саныча называется "Высота". По моему, это название клуба, у которого арендуется спортзал.
И снова, как насчет Южного вокзала. Кто-нить рядышком тренируется? Я бы походил по субботам.

0

75

Очень рад твоему интузиазму и запалу, но то о чем ты говоришь люди уже делали лет 15, а то и больше назад :) и как бы ну не очень интерестно :), но если нравится, то это классно очень. мой вам респект  :clapp:

0

76

Ниасилил к чему это....

0


Вы здесь » Хоббитка » Тренировки » Команды Харькова и области