Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Электрик


Электрик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас постоянно выбивает щиток, я в электрике ничего не понимаю, может посоветуете мне, где в Киеве можно вызвать хорошего электрика?

0

2

Когда у меня были проблемы с щитком, я в гугл вбил мастер электрик вызов и нашел компанию Zroblu. У них вы можете вызвать опытного мастера электрика для решения любой проблемы. Мастера Zroblu обладают высокой квалификацией и готовы оперативно прийти на помощь. Они осуществляют вызов мастера электрика прямо к вам домой в любой удобный момент. Zroblu — надежная компания с профессиональными мастерами, специализирующимися на услугах по ремонту и обслуживанию электрики. Мастера электрики Zroblu гарантируют качественное выполнение работ, быстрый вызов и дружелюбное обслуживание.

0

3

Думаю в гугл можно найти много разных компаний, которые предоставляют услуги электриков

0

4

Я совсем недавно себе купил у них в магазине гелевый аккумулятор 65Ач https://www.powersol.com.ua/shop/akkumu … levyj-gel/ и вдруг кому тоже понадобится я прям очень советую этот магазин. У них гарантированно каждый подберете что-то интересующее, ассортимент у них прям очень хороший представлен.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Электрик