Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Посоветуйте материнскую плату


Посоветуйте материнскую плату

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! У меня сгорела материнская плата, и теперь главная задача её найти. Посоветуйте хорошую материнскую плату, и онлайн магазин в котором её можно не за очень дорого купить.

0

2

Материнская плата очень важная часть компьютера, потому к её выбору нужно подходить максимально серозно. От себя могу тебе посоветовать хороший интернет-магазин, в котором огромный ассортимент материнских плат и других комплектующих, по хорошим ценам.

0

3

Я пересмотрела не один вариант материнских плат, но так и не определилась с окончательным выбором. Буду очень рада, если ты даш совет по выбору материнской платы, и оставишь ссылку на магазин где её можно купить.

0

4

Очень хорошим вариантом может быть материнская плата Gigabyte B450 AORUS ELITE V2 https://telemart.ua/motherboard/ которую можно выгодно приобрести в интернет-магазине Telemart. Данная материнская плата B450 AORUS ELITE V2 поддерживает процессоры AMD Ryzen второго и третьего поколений, что делает ее хорошим выбором для средне бюджетных игровых систем.

Она также оборудована достаточным количеством слотов для оперативной памяти и разъемов для SSD и HDD. Сейчас на неё действуют не маленькие скидки, что позволяют сэкономить.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Посоветуйте материнскую плату