Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Облучатель ультрафиолетовый Ультрамиг-311Р (Philips)


Облучатель ультрафиолетовый Ультрамиг-311Р (Philips)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С появлением новых технологий в области медицины, лечение кожных заболеваний становится более доступным и эффективным. Одним из важных достижений в этой области является портативный облучатель-расческа Ультрамиг-311Р https://agsvv.ru/catalog/obluchatel_dly … rascheska/ от Philips, производимый российской компанией Хронос. Этот прибор открывает новые возможности для лечения кожных заболеваний с хроническим течением.

Ультрамиг-311Р комплектуется специальной лампой Philips PL-S 9W/01/2P, излучающей ультрафиолет с длиной волны 311 нм. Этот прибор предназначен для лечения кожных заболеваний, которые характеризуются хроническим рецидивирующим течением. Он может использоваться как для лечебной, так и для профилактической фототерапии как в медицинских учреждениях, так и в домашних условиях. Ультрамиг-311Р обеспечивает высокий терапевтический эффект при небольшой дозе и времени облучения, что делает его привлекательным средством лечения.

Этот метод основан на принципе узкополосной фототерапии, который признан эталоном безопасности и эффективности в медицинской практике. Ультрамиг-311Р использует ультрафиолетовые лучи с пиком на 311 нанометров, оказывая воздействие на кожу на уровне эпидермиса. Он способствует нормализации иммунной, защитной и пролиферативной активности клеток кожи.
https://forumupload.ru/uploads/0015/ec/51/2550/t501426.jpg

По сравнению с другими методами облучения, Ультрамиг-311Р не требует приема препаратов и не сопровождается опасными побочными эффектами. Он проявляет выраженный противовоспалительный и иммуносупрессорный эффект, что помогает облегчить состояние при таких кожных заболеваниях, как псориаз, парапсориаз, экзема и нейродермит.
Примечательно, что Ультрамиг-311Р может быть использован не только в медицинских учреждениях, но и в салонах красоты. Он облегчает проведение фототерапии и предоставляет клиентам эффективное и безопасное лечение. Более того, при наличии соответствующей инструкции, прибор можно применять и в домашних условиях, что позволяет пациентам получать лечение без необходимости посещать клиники и салоны красоты.

Ультрамиг-311Р (Philips) - это инновационное решение для лечения кожных заболеваний, которое открывает новые горизонты в медицинской практике. Его доступность, безопасность и эффективность делают его ценным инструментом для специалистов и пациентов, помогая им достичь здоровой и красивой кожи.

0

2

Добрый вечер, у нас появилась потребность купить видеодоскоп. Подскажите, где можно его посмотреть, может у вас уже есть опыт покупки?

0

3

Я совершенно случайно наткнулся на сайт sonoscape.ru https://sonoscape.ru/product/videoendoskopiya/ и обнаружил там видеоэндоскоп. Решил попробовать заказать его, и не пожалел! Цена на него оказалась очень выгодной, и к тому же я сразу же приобрел у них еще и узи аппарат, а также мойку для эндоскопов. Теперь у меня в клинике полный комплект профессионального оборудования, и я могу смело заявить, что все техника от sonoscape.ru стоит своих денег. Качество изображения у видеоэндоскопа просто потрясающее.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Облучатель ультрафиолетовый Ультрамиг-311Р (Philips)