Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Операция склеротерапии вен на ногах. Поделитесь отзывами


Операция склеротерапии вен на ногах. Поделитесь отзывами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую всех на форуме! Какой флеболог в Москве, на ваш взгляд, наиболее квалифицирован для лечения? Нужна современная методика склеротерапии с трансиллюминатором или тепловизором, обеспечивающими визуализацию вен. Знакомая, недавно, решила попробовать эту процедуру, но нарвалась на низкоквалифицированного врача, и у нее возникли большие проблемы. После ее опыта, у меня появилась тревожная боязнь посещения врача. В интернете нашла всю актуальную информацию о том, каким образом должна осуществляться данная операция. Осталось только разыскать врача, который ответственно подходит к данной лечебной операции.

0

2

Обязательно узнайте у флеболога, какую методику склеротерапии он выберет и по каким соображениям. Я прошла через пенную склеротерапию, для моих вен данная операция подошла оптимально. Но типов склеротерапии много, для каждого человека определяется своя. Жалко, что Вы не в Уфе ищете флеболога, так бы порекомендовала хорошего профессионала.

0

3

Мне склеротерапию делали в SwissClinic. Здесь меня удивил уважительный подход к больным: дотошные расспросы о перенесенных заболеваниях, профессиональная диагностика, подбор необходимых методик. 2019 году мне провели эхосклеротерапию. Пока тьфу-тьфу болезнь не тревожит. По ссылке Вы сможете больше почитать про лечение https://www.swiss-clinic.ru/metodiki/skleroterapiya/.

0

4

Если все же поедете в Свисс клиник постарайтесь попасть к Данькову Дмитрию. Это профи от бога. Берется за трудные проблемы, лечит любые вены. Вылечила тут сильный варикоз.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Операция склеротерапии вен на ногах. Поделитесь отзывами