Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Что за фигня?


Что за фигня?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Господа, админы и модераторы, что за фигня твориться с форумом????

0

2

Че -че
боты спамят

0

3

А че теперь делать-то

0

4

:angry:  :angry:  :angry:  :angry:
что же это такое? осень близко... а форум похож на свалку  :unsure:

0

5

Снесите левые темы, разрешите создавать темы и отвечать в них только зарегистрированным пользователям, вынесите тех ботов, кто лез в регистрацию, закройте автоматическую регистрацию совсем, оставьте только через письмо к админу. Будет вначале гемор, зато потом будет чисто.

0

6

Теперь проще грохнуть все и создать новый форум про 2007.

0

7

Эх... так жаль форум, нам тут так весело было :(((
Особенно в преддверии Чугунка и после него

0

8

Ни хрена сносить не надо, а просто поставить свой антиспамерский бот и все. Если за форумом не следить, то и бардак будет. К стати, товарищ Шлема, не пора ли создать свой чат-файлообменник, типа ДС. Это гораздо удобнее при наличии инета дома и инет трафика лопает не больше аськи. В предверии Чугунка и ряда игр это было бы весьма удобно и полезно.

0

9

Совсем забыл. В принципе я могу обратиться к админу Фастнет и попросить открыть ролевой ДС-хаб, куда можно войти с внешнего ай-пи. Думаю над этим стоит подумать.

0

10

Господа модераторы почистите форум.
Уже фактически середина сентября.

0

11

А может стоит новых модэраторов на форме назначить которые будут следить за этим форумом а то эту мусорку уже знакомым стыдно показывать.

0

12

Ребята, что-то ведь нужно делать, форум надо СПАСАТЬ!!! Кто может помогите!!! Что мы будем делать, где Чугункон обсуждать?

0

13

Полностью согласен.
Надо шо то делать.
Как то спасать форум. А то это и вправду мусор какойто получаеться :angry:

0

14

Ну, в бщем, немножко почистил, только если Шлема не прибъет авторегистрацию, то все повторится...

0

15

Андрюша, спасибо за чистку, стало куда приятнее. Может, хоть ты знаешь, когда регистрациия на Чугункон-2007 начинается. И вообще, что там с ним творится?
Мурк

0

16

Спасибо шо почистили форум. Реистрация на Чугунок начинаеться с 1 октября.

0

17

я вообще был несколько удивлён, что тут авторегистрация ещё есть... пока она будет, легче просто повеситься...

0

18

Господа модераторы, а не пора ли поменять год - 2006 на 2007?  ;)

0

19

Господа модераторы, я понимаю, что лень, но съездите к Алине Владимировне и вывесите новую инфу о фестивале.

0

20

Мои слова оказались пророческими - вместо чистки все просто грохнули.

0

21

товарищи, сей пост хорошо подходит в раздел что за фигня, может я не понял чего то?
на яндекс пришло письмо от chugunkon с названием emanual в котором было обнаружено:
а) некто пароль (могу сказать какой, если надо :) )
б) некто архив под названием susanna.zip
в результате осмотра архива было обнаружено
а) папка с библиотекой qdmyghkzdeeu.dll*
б) файл uskgcnelex.exe* при запуске потребовала пароль указанный пароль подошёл, после чего моментально кашперовский нашёл там пакость
письмо с почтовика чугунка?

0

22

товарищи, сей пост хорошо подходит в раздел что за фигня, может я не понял чего то?
на яндекс пришло письмо от chugunkon с названием emanual в котором было обнаружено:
а) некто пароль (могу сказать какой, если надо :) )
б) некто архив под названием susanna.zip
в результате осмотра архива было обнаружено
а) папка с библиотекой qdmyghkzdeeu.dll*
б) файл uskgcnelex.exe* при запуске потребовала пароль указанный пароль подошёл, после чего моментально кашперовский нашёл там пакость
письмо с почтовика чугунка?

Врядли. Просто почтовые вирусы развлекаются.

И вообще при реакции на такие письма всегда помни следующее: в поле "Отправитель" кто угодно может написать что угодно и это самое что угодно у тебя и отобразится. А реального отправителя письма можно отследить только по служебной информации, которая по умолчанию не отображается.

И еще я бы 200 раз подумал прежде чем запускать какую-то бинарную херню пришедшую по почте. В архиве особенно. У меня такие письма вообще просто грохаются на сервере без предупреждения.   :ph34r:

0

23

Господа модераторы, а не пора ли поменять год - 2006 на 2007?  ;)

Может и пора... Только это не к модераторам, а к администратору :)

0

24

Господа модераторы, я понимаю, что лень, но съездите к Алине Владимировне и вывесите новую инфу о фестивале.

А почему вы решили, что мы там не были?
Просто никакой официальной информации кроме начала приема заявок с первого числа нет.

0

25

Оно может и так, но как и куда посылать заявки? Как быть иногородним. К стати, я сегодня буду у Немировой и если добуду свежую инфу, то обязательно поделюсь ею с народом.

0

26

Э чё невывешена форма подачи заявки на Чугунок?

0

27

Э чё невывешена форма подачи заявки на Чугунок?

Уже...

0

28

Э чё невывешена форма подачи заявки на Чугунок?

Уже...

Ну вот не знаю, как у кого уже, а у меня тут она ведёт на прошлогодний приём заявок.
Первое, что увидел - "ПРИЁМ ЗАЯВОК ПРИОСТАНОВЛЕН"
Открываю список зарегистрировавшихся - там уже больше 500 человек! думаю... неужели опоздал?! Поискал себя - есть :) заявки прошлогодние...
Может стоит уже новую форму повесить, а кого-нить точно до инфаркта доведёте ;)

Отредактировано SoeL (2006-10-02 18:59:08)

0

29

Э чё невывешена форма подачи заявки на Чугунок?

Уже...

Ну вот не знаю, как у кого уже, а у меня тут она ведёт на прошлогодний приём заявок.
Первое, что увидел - "ПРИЁМ ЗАЯВОК ПРИОСТАНОВЛЕН"
Открываю список зарегистрировавшихся - там уже больше 500 человек! думаю... неужели опоздал?! Поискал себя - есть :) заявки прошлогодние...
Может стоит уже новую форму повесить, а кого-нить точно до инфаркта доведёте ;)

А ты попробуй смотреть информацию по Чугунку на 2007 год... :)

0

30

Коллеги, а зачем в заявке на Чугунок возраст?  ;)

0


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Что за фигня?