Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Догляд за тату


Догляд за тату

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Підкажіть, як доглядати за свіжим татуюванням?

0

2

Промийте татуювання з антибактеріальним милом під теплою водою, промокніть паперовою серветкою та нанесіть спеціальну мазь для догляду за тату. Промивайте та зволожуйте татуювання щодня, поки не зникне кірка: 2-3 рази на добу. На сайті https://www.bepanthen.ua/uk/first-aid/tatoo-care/ докладно розказано, як доглядати татуювання в перші дні.

0

3

Промити татуювання теплою водою з рідким милом, не терти, не розпарювати; дати шкірі підсохнути, не використовуючи рушник; через 2-3 хвилини ввібрати залишки вологи серветкою або ватним диском; нанести на шкіру зволожуючий ранозагоювальний крем; закрити місце спеціальною захисною плівкою.

0

4

Сначала после процедуры нужно максимально обеспечить стерильность, чтобы не попали бактерии. А потом уже сможете купить регенерирующий питательный крем (базовый) SYNCHRO от Gernetic в Culinan интернет магазине косметики https://cullinan.com.ua/ . Такой крем вам поможет восстановить кожный покров и при этом обеспечит глубокое увлажнение кожи.

https://cullinan.com.ua/upload/iblock/260/260369734728238bec1ec8800777b828.png

0

5

Друзья, а как вам процедуры безопасности, которые следует выполнять при удалении тату? Об этом вы в подробностях узнаете в Киевском салоне "LazerA" по ссылке https://lazera.com.ua/ru/. Современное лазерное оборудование, квалифицированные специалисты сделают удаление абсолютно безболезненно и безопасно.

Отредактировано Tranila (2023-08-25 15:25:57)

0

6

Мне не терпится рассказать о чудодейственном средстве Yourwings Remover! Это не просто ремувер для удаления татуажа
Он исключителен! Результат действительно поражает - высокая эффективность, но при этом бережное отношение к коже. Большинство щелочных ремуверов могут вызывать неприятные ощущения и твердые корочки, но с Yourwings это не страшно. Я и мои клиенты наблюдали быстрый процесс заживления, совершенно без дискомфорта

0


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Догляд за тату