Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Объявления » Декоративная косметика


Декоративная косметика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Порекомендуйте интернет-магазины с хорошим выбором качественной декоративной косметики.

Отредактировано samarka (2023-01-09 11:17:11)

0

2

Здравствуйте. Возможно вас заинтересует косметика отечественного бренда Романова Мейкап, тогда рекомендую заглянуть в интернет-магазин косметики https://romanovamakeup.com/ Эта косметика подходит девушкам, которые не владеют профессиональными навыками нанесения макияжа. Средства прекрасно ложатся на кожу, не оставляют пятен и полос.

0

3

Також, на увагу заслуговує косметика Academie з Франції, представлена в інтернет-магазині https://profistyle.in.ua/ua/vender/academie . Особливо сильно, мені у них сподобався ліфтинг крем для повік Дінастіан (перший догляд) Academie Time Active Cherry, який я минулого місяця придбала за акційною ціною.

https://profistyle.in.ua/image/cache/catalog/Academi/Dinastian-228x228.webp

0

4

За границей выгоднее покупать косметику

0

5

Дуже мені подобається косметика від бренду INGLOT. Вона виготовлена з якісних матеріалів. Працювати з нею дуже легко. Для мене, як для візажиста це важливий критерій. Я вже кілька разів замовляла доставку з INGLOT Польщi https://ukraine-express.com/shopdir/pl/store/inglot через Ukraine Express. По-перше, так набагато дешевше, тому що ціна від виробника, а по-друге, тут представлена продукція якої в Україні немає. Доставка приходить швидко. Рекомендую.

0

6

Много магазинов, где вы можете данную покупку сделать, не надо даже искать определенного поставщика какого-то) Например, я покупаю всегда в интернет магазине https://parfum-moscow.com/selektivnye-d … r-cologne/ , вам тоже советую.

0

7

А где можно купить качественную косметическую глину?

0

8

Могу порекомендовать вам в интернет-магазине компании "Zulfiya" купить глину косметическую https://zulfiya.ua/ru/81-gliny-kosmeticheskie. Я у них себе заказывал белая каолиновую глину, которая эффективна в борьбе с прыщами, обеспечивает глубокое очищение пор. Также в дуэте с экстрактом маргаритки может отбеливать пигментные пятна.

0


Вы здесь » Хоббитка » Объявления » Декоративная косметика