Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Хочу купить ручной фонарик


Хочу купить ручной фонарик

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не для кого не секрет, какие сейчас проблемы со светом. Дома у нас есть свечи. А вот если идешь где-то по улице в темноте - то приходится включать фонарик на телефоне. А так заряд быстро садится. Поэтому хочу купить себе ручной фонарик. Небольшой, чтобы в карман влазил. Где их можно посмотреть?

0

2

А у меня собака дома. Гулять с ней приходится рано утром и поздно вечером. Как раз тогда, когда на улице уже темно. И фонари ведь сейчас не горят. Поэтому я себе тоже фонарик купила. Но я выбирала не по размеру, а чтобы мощный был, светил хорошо.

0

3

А если не секрет, где ты свой фонарик купил. Потому что нигде не могу его найти. В обычных офлайн магазинах нет, все быстро разбирают. В онлайн магазинах, по интернету, тоже не могу найти то, что мне нужно. Или в наличии нет, или есть, но не то, что мне надо.

0

4

Вообщем, я не знаю, какие именно у тебя требования к фонарю, кроме того, что ты хочешь небольшой, но могу лишь посоветовать зайти на сайт и посмотреть вот такие ручные фонари https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/lamp … chnye.html Я свой фонари тоже там заказувала. Выбор там очень классный. И цены адекватные. Есть кешбек.
Я  там себе купил фонарик за девятьсот гривен. Небольшой по размеру.  Это, я бы сказал, фонарик из средней ценовой категории. Есть фонарики и дороже, есть и дешевле.

https://i.postimg.cc/tJjP5P3d/30-12-2022-141748.jpg

0

5

Смотрю сейчас почти все начали покупать такие нужные ручные фонарики.

0

6

Я такие классные светодиодные прожекторы тут https://www.brille.ua/ru/osveshchenie/u … projektor/ нашла, в этом же магазине и фонарики продаются, даже тактические на аккумуляторах. И вообще - Брилле просто отличный магазин для тех кто ищет качественную продукция по электрике и современные светильники и люстры.

0

7

Ліхтарики зараз дуже популярний та ходовий товар.

0

8

Можна і китайські замовити, але в українських виробників все-таки буде вигідніше. Є світлодіодні ліхтарики у АСКО-УКРЕМ https://www.acko.ua/ . Вони дуже популярні зараз, тому що вони дуже яскраво світять, працюють від батарейок. За ціною вам буде вигідно точно. Такі ліхтарики точно коштують дешевше ніж європейські наприклад.

0

9

Замість ручного ліхтарика я вирішив придбати собі налобний ліхтар в інтернет-магазині https://fonar.net.ua/ua/catalog/nalobnye-fonari . Розглянувши всі моделі представлені на цьому сайті, я вирішив зупинити свій вибір на ліхтарику Bailong BL-W689-2. Його високою якістю, я був приємно здивований.

https://fonar.net.ua/files/resized/products/849e6d39-d4e7-44e6-a936-cc4b777758fe1.700x800.png

0

10

Здравствуйте. Мне на даче часто приходится работать в темное время суток. Какие параметры фонарика гарантируют его долгую и стабильную работу? Какие модели считаются наилучшими в этой категории?

0

11

Возможно знаете магазины проверенные?

Отредактировано Юлёк пулёк (2023-09-02 19:33:04)

0

12

Если вы в поисках надёжного фонарика https://fonariki.com.ua/ru/ я советую посетить этот сайт, здесь большой выбор, а что самое классное, так это то, что представлены только проверенные бренды временем, т.е. нет таких, которые будут работать несколько месяцев. Всё очень продумано. Я себе тут фонарик Феникс купил, стоимость выгодная, подобрать удалось легко, так как есть характеристики и описание.
Вы же можете присмотреться к другим брендам, которые соответствуют вашему бюджету.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Хочу купить ручной фонарик