Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Покупка квартиры


Покупка квартиры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Кто-то знает или может подскажет сколько стоит жилье в Дубае? Как вообще можно там приобрести себе квартиру?

0

2

Akkord написал(а):

Привет всем! Кто-то знает или может подскажет сколько стоит жилье в Дубае? Как вообще можно там приобрести себе квартиру?

Там нету вариантов как у нас, что можно взять "убитую" гостиночку где-то на окраине за пару копеек. Это в основном дорогое, элитное жилье. Скажем большая 4-комнатная квартира свыше 200 квадратов это ориентировочно обойдется около полумиллиона. Обратитесь в агентство недвижимости Маяк они уже более 10 лет продают недвижимость в Дубае. Вот и помогут выбрать.
https://i.ibb.co/GVXVxmm/C01-scaled.jpg

Отредактировано Кигурумик (2022-11-10 18:56:28)

0

3

Здесь https://homsters.kz/estate/search/astan … y-and-flat доступны различные квартиры от застройщиков для покупки в жилом комплексе "Комсомольский" в районе "Есиль" в Астане. Думаю вам будет интересно узнать о преимуществах приобретения квартиры именно в этом районе. В каждом объявлении будет указана информация которая непременно вам поможет.

0

4

Как Вы думаете, а на сколько вообще безопасно вкладываться сейчас в недвижимость? Я читаю конечно что говорит Игорь Николаевич Кушнир https://finance.obozrevatel.com/kievgor … hnirom.htm про Киевгорстрой и думаю, что может быть стоит попробовать? Все же инвестиционные проекты такого плана очень привлекательные.

0

5

Поки що не купили, але дуже хочемо квартиру у новому будинку. Розглядаємо різні варіанти, але бачу що за вартістю найоптимальніший жк софія клубний https://www.sofiya.ua/complex/jk-sofiya-klubniy/genplan  , решта все сильно далі знаходиться. Сам житловий комплекс та територія дуже сподобалися, за такі гроші це чудова пропозиція, до того ж у нас живуть уже там куми і жодних нарікань від них не чули.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Покупка квартиры