Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вечная тема » Строительство бани


Строительство бани

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Меня интересует как можно сделать теплый пол в бане? Сейчас идет стройка и мы очень будем вам признательны за все советы!

0

2

kokos написал(а):

Добрый день! Меня интересует как можно сделать теплый пол в бане? Сейчас идет стройка и мы очень будем вам признательны за все советы!

Сам процесс всегда утепления сложный, если вы хотите полностью утеплить пол, то там нужно очень много разных слоев насыпать. Теплый пол обязательно нужен для семей с детьми. Как сделать теплый деревянный пол в бане есть подробное описание с видео и фото на портале banya-expert  https://banya-expert.com/poli/kak-utepl … -bane.html .

Отредактировано misterfix (2022-05-04 13:33:28)

0

3

Мы пока строим баню. Нашли от компании ПрофМастер https://nsb.pmg.su/ аренду опалубку. Есть также и для фундамента, стен. Смотрим параметры и расценки. Консультируемся с менеджером, как оформить заявку на аренду на длительный срок.

0

4

Послушайте, как показывает практика, лучше всего теплый пол стелить с использованием электрического кабеля, причем делать это надо непосредственно в стяжку. Но перед этим нужно сделать хорошую "подушку" из качественного щебня, мы так на практике делали у Кума на даче. Когда были в поиске, где заказать щебень в Харькове https://dom-kirpicha.com.ua/ves-shcheben/  порекомендовали подрядчика "Дом Кирпича" прямо с доставкой по выгодным ценам. Можете посмотреть  подходит Вам этот поставщик по региону... кстати у них и  другие материалы в хорошем ассортименте.

0

5

Вітаю вас! Ми теж будівництвом займалися восени, а газобетон купити порадили в компанії Буддо - https://buddo.com.ua/gazobeton. До них і звернулися, в каталозі великий вибір варіантів будівельних матеріалів і ціни прийнятні. Менеджери допомогли своєю кваліфікованою порадою при виборі товару і швидким оформленням замовлення. Доставка прийшла за декілька днів. Все відповідає описаному на сайті і не браковане. Тому при необхідності будемо звертатися ще.  :cool:

https://buddo.com.ua/image/cache/webp/catalog/products/aeroc/buddd76-1-228x228.webp

Отредактировано ОРИСЬКА (2023-02-22 23:28:36)

0


Вы здесь » Хоббитка » Вечная тема » Строительство бани