Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вечная тема » Нужен ли допуск СРО для малоэтажного строительства ИП и ООО?


Нужен ли допуск СРО для малоэтажного строительства ИП и ООО?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужен ли допуск СРО для малоэтажного строительства ИП и ООО? Где найти необходимую информацию для себя.

0

2

Для того, чтобы ваша фирма выглядела привлекательнее для заказчиков и могла заключать большее количество контрактов, рекомендуем все-таки получить допуск СРО. Изучаем еще тут https://stroyurist.ru/blog/nuzhen-li-do … -ip-i-ooo/ подробную информацию по законодательной базе, смотрим все преимущества, делаем для себя полезные заметки.

0

3

тоже вот вариант по СРО ищу

0

4

Там есть свои критерии в этом вопросе. Все зависит от этажности. От объема бюджета. От сложности стройки. Вам скорее смогут ответить непосредственно у  контролирующих органах. Чтобы не бегать по коридорам государственных органов. Вы обратитесь в профессиональную фирму, которая занимается такого плана оформлениями. Они вам смогут все подсказать и сориентировать. Есть в Воронеже https://гост-строй.рф/voronezh/vstuplenie-v-sro такая фирма. И они есть во многих городах. Найдите ту, что вам удобно.

0

5

Сами ищем информацию по СРО.  Нашли тут https://ufa.stroyurist.ru/services/lice … inkultury/ описание про  то, кому надо получать лицензию Минкульта.  Если вы планируете участвовать в ремонте объектов культурного наследия, вам надо получить лицензию Минкультуры. Даже, если вы не собираетесь заниматься реставрацией, а ремонт включает общестроительные работы: восстановление покрытий, фасадов, проводки, установление современного оборудования — вы не сможете делать ремонт без разрешения, если дом признан памятником архитектуры.

0


Вы здесь » Хоббитка » Вечная тема » Нужен ли допуск СРО для малоэтажного строительства ИП и ООО?