Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Какие надежные металлические двери выбрать?


Какие надежные металлические двери выбрать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте пожалуйста хорошие, надежные металлические входные двери. Друзья, пожалуйста советуйте фирму, основываясь только на личном опыте. Что скажете про этого производителя?
https://russtalldoor.ru/catalog/dveri-4 … zashchity/

0

2

Ребят, а как замок на дверях сменить?

0

3

тоже вот как раз ищу вариант

0

4

Берете старый замок и убираете. Берете новый замок и ставите. Вот примерно такая последовательность действий. Только ту есть нюанс, что без опыта и соответствующего оборудования, вы не сможете это сделать качественно. А специалисты https://zamok-service.ru/zamena-zamka-v-moskve/ это делают аккуратно. Оставляя целую дверь после себя. Также у них есть нужные инструменты. И опыт работы с набитой рукой тоже.  Советую вам почитать на сайте про их услуги. И тогда уже договариваться о смене вашего замка. А там уже какой нужно или лучше, можете у них посоветоваться.

0

5

Когда мне срочно понадобилась помощь с открытием замка, я не знал, куда обратиться. Спасибо судьбе, что я выбрал "ЗамокПроф" https://nn.zamokprof.ru . Эти ребята действительно знают, как делать свою работу. Профессионализм, быстрота и честные цены - вот что вы найдете у них.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Какие надежные металлические двери выбрать?