Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Где покупать одежду?


Где покупать одежду?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет! Одежду каких брендов вы обычно покупаете в последнее время? Где заказываете? Я недавно покупала аксессуары в Pop&Popl, там большой выбор:
https://popandpopl.ru/catalog/aksessuary/

0

2

Если хотите купить качественную стильную одежду недорого, то берите ее напрямую у производителя. Например, вот у этой компании https://ruprint.net/ вы можете по цене производителя купить футболки, свитшоты и другую современную модную одежду с красивыми оригинальными принтами.

0

3

когда мне надо было купить мужскую футболку то в течении часа в нете нашел магазин Брендед https://branded.com.ua/product-category … olki-mans/ где кстати уже постоянно покупаю как мужскую так и женскую и детскую одежду + у них на сайте очень прикольно сделано и можно посмотреть в формати видеоролика любую вещь и как она будет смотрется со всех сторон

0

4

С мужской одеждой вообще проблемы у нас постоянно, лучше уже пошить!

0

5

У моего брата была свадьба, то мы ему заказывали пошив костюма в ателье Zoletto https://zoletto.online/ на заказ по индивидуальным меркам. Вы посмотрите на сайте какие красивые костюмы у них есть. Костюм получился очень красивый, они знают толк в мужской моде и пошив очень качественный.

0

6

На осінь вже купив собі спортивний костюм. Дуже люблю бренди, які продають верх і низ окремо. Це дозволяє скомбінувати потрібні розміри, а за бажанням взагалі обмежитися одним одягом і не носити як костюм. Але на осінь у бренду Helmut Lang https://spazio.ua/ua/designers/helmut_lang_7d4/ трикотажні спортивні костюми взагалі шалені, тому не зміг утриматись і прикупив уже собі комплект. Тепер чекаю прохолоди, дуже хочеться його надіти, адже фасон у нього просто неймовірний.

0

7

Одежду покупаю разную. Сейчас на сайте stockmann.ru смотрю платье красного цвета. Хочу его купить. На сайте описан большой выбор платьев кот. также и пончо есть. Предоставляют лояльные скидки и акции для клиентов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Где покупать одежду?