Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Стиральная машинка


Стиральная машинка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую себе покупать новую стиралку, а то нынешней уже почти 10 лет и за последний год ломалась дважды. Какую вообще можете посоветовать стиралку, чтобы и стоила не слишком дорого и по качеству была нормальной ?

0

2

Akkord написал(а):

Планирую себе покупать новую стиралку, а то нынешней уже почти 10 лет и за последний год ломалась дважды. Какую вообще можете посоветовать стиралку, чтобы и стоила не слишком дорого и по качеству была нормальной ?

Есть прям недорогие стиралки, буквально за 5 тысяч гривен. По качеству они вполне нормальные, но по размерам могут быть маловаты. У тебя вообще какой бюджет на покупку стиральной машинки ?

0

3

Кигурумик написал(а):

Есть прям недорогие стиралки, буквально за 5 тысяч гривен. По качеству они вполне нормальные, но по размерам могут быть маловаты. У тебя вообще какой бюджет на покупку стиральной машинки ?

Ну, у меня бюджет немного побольше. Готов потратить в районе 7-8 тысяч гривен на покупку стиралки. Что можешь посоветовать взять за эти деньги, чтобы всё было качественно и надежно. А то я пока не знаю, что выбрать.

0

4

Akkord написал(а):

Ну, у меня бюджет немного побольше. Готов потратить в районе 7-8 тысяч гривен на покупку стиралки. Что можешь посоветовать взять за эти деньги, чтобы всё было качественно и надежно. А то я пока не знаю, что выбрать.

8 тысяч для стиральной машинки - это очень даже хороший бюджет, я на самом деле думал, что у тебя действительно небольшая сумма, около 5 тысяч. За 8 тысяч ты без проблем возьмешь себе нормальную стиральную машинку.
В частности советую посмотреть стиральные машинки от INDESIT https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/stir … desit.html которые на мой взгляд довольно таки неплохие и имеют достаточно большой ассортимент.
Посмотри различные варианты стиральных машинок и выбери ту, которая тебе больше всего подойдет. Так как выбор огромный, спешить не советую. Почитай отзывы, посмотри обзоры и только тогда выбери себе стиралку.

https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_139_2662_1_Small.webp

0


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Стиральная машинка