Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » У нас умер одинокий сосед


У нас умер одинокий сосед

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У нас умер одинокий сосед, усуги по захоронению решили взять на себя. нужны не только ритуальные услуги, но и официальные документы на них. Кто подскажет куда обратиться?

0

2

Такой компанией является МосГуп Ритуал (ее сайт https://mosgupritual.ru/ ) , которая выполняет официальные ритуальные услуги и Вам, конечно, предоставят все необходимые документы. Также здесь Вы сможете выбрать недорогой пакет ритуальных услуг.

0

3

а мы с соседями помогли организовать похорон

0

4

В данной ситуации могу посоветовать обратиться в специализированную фирму. Ритуальные услуги во Владимире имеют достаточный опыт и знают все, что необходимо в таких моментах. Как и где взять документы. Помогают с организацией сопутствующих мероприятий. Также берут на себя всю организацию самого погребения. И все с учетом традиций и бюджета. По деньгам стоит все нормальных денег. Нет космических сумм. И все делается с пониманием ситуации, а не наживы явной.

0

5

Нам нужно будет заказать памятник в городе Челябинск? Куда обратиться?

0

6

Памятник на могилу в городе Челябинск, вам может поставить Челябинская мемориальная служба https://74ms.ru/ , организация поможет разработать комплексный подход к вашему заказу, а также выполняет все в обговоренные сроки и учитывает все ваши пожелания.

0

7

Нам помогли с организацией похорон бабушки специалисты похоронного бюро "Imperial ritual". Ритуальные услуги в Алматы https://imperial-ritual.kz/almaty его специалисты оказывают уже более 15 лет, поэтому все сделали как полагается. По цене нас все устроило, рекомендую.

0

8

Сейчас любое крупное похоронное агентство может взять на себя решение всех вопросов, связанных с похоронами. Если вы из Минска, то рекомендую вам вот в это похоронное бюро https://pohoron.by/ обратиться, они и с оформлением документов помогут, и само погребение или кремацию организуют и проведут.

0

9

А что по Минску можете посоветовать? Моя бабушка при смерти, врачи говорят, что нужно готовиться к худшему.

0

10

Sorton написал(а):

А что по Минску можете посоветовать? Моя бабушка при смерти, врачи говорят, что нужно готовиться к худшему.

Это хорошо, что вы об этом заранее стали думать. Все-таки если человек смертельно болен, можно позаботиться обо всем и подготовиться хотя бы морально к этому печальному событию. Тогда вам не придется суетиться и решать все в последний момент. Вы можете посмотреть похоронные услуги на сайте ритуального агентства "Траур". Там вам предложат оптимальный комплекс услуг "под ключ", чтобы вы были спокойны и уверены в том, что ваш родственник будет достойно похоронен.

0

11

Вам конечно же будет проще в ритуальное агентство обратиться, потому что они точно смогут Вам в этом вопросе помочь. Даже вот кремация животных в Киеве найти можно, ну а про похороны людей и говорить нет смысла - компаний более чем достаточно.

0

12

Вам стоит сразу обратиться в похоронное бюро Алекс https://alex-ritual.com/ , чтобы они вам помогли с организацией похорон. Я тоже к ним обращалась , и они хорошо со всем справились. Мы смогла спокойно и как полагается проститься с родственником. Это бюро профессионально этим много лет занимается , и может помочь любому в таком деликатном деле. Самостоятельно со всем сложно разобраться.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » У нас умер одинокий сосед