Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Рыбий жир


Рыбий жир

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу попробовать начать принимать рыбий жир для укрепления иммунитета, но не знаю, как его правильно выбрать. Кто принимал рыбий жир, что можете посоветовать и вообще, расскажите в целом, есть ли вообще толк от принятия рыбьего жира ?

0

2

Кигурумик написал(а):

Хочу попробовать начать принимать рыбий жир для укрепления иммунитета, но не знаю, как его правильно выбрать. Кто принимал рыбий жир, что можете посоветовать и вообще, расскажите в целом, есть ли вообще толк от принятия рыбьего жира ?

Толк есть. Я в свое время тоже принимал рыбий жил, когда занимался спортом, очень помогало, чувствовал себя куда лучше и бодрее. Рыбий жир для иммунитета будет очень даже полезный, поэтому советую взять и попить.

0

3

Akkord написал(а):

Толк есть. Я в свое время тоже принимал рыбий жил, когда занимался спортом, очень помогало, чувствовал себя куда лучше и бодрее. Рыбий жир для иммунитета будет очень даже полезный, поэтому советую взять и попить.

Я вот и хочу, только не знаю, как его правильно выбрать и где. Можешь подсказать, где в Днепре можно взять хороший рыбий жир ?

0

4

Кигурумик написал(а):

Я вот и хочу, только не знаю, как его правильно выбрать и где. Можешь подсказать, где в Днепре можно взять хороший рыбий жир ?

Вообще, рыбий жир нужно смотреть в аптеках, но по личному опыту знаю, что в большинстве аптеках выбор довольно таки небольшой и иногда сложно найти то, что тебе надо, по крайне мере у меня было так.
Если не нашел подходящий рыбий жир в аптеках, советую рыбий жир в днепре глянуть на розетке. Там ты точно найдешь много разнообразных вариантов рыбьего жира, в том числе и для улучшения иммунитета.
По цене рыбий жир может по разному стоить, в зависимости от множества факторов. Думаю гривен за 500-600 можно взять хороший рыбий жир в нормальном объеме, может даже дешевле.

https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/250819296.jpg

0


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Рыбий жир