Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Очистители воды


Очистители воды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Образовались некоторые проблемы с фильтром в квартире, нужно ремонтировать, но пока возможности такой нет. Думаю на первое время купить очиститель для воды, чтобы хоть как-то справляться. Можете посоветовать что-то более конкретно ?

0

2

Akkord написал(а):

Образовались некоторые проблемы с фильтром в квартире, нужно ремонтировать, но пока возможности такой нет. Думаю на первое время купить очиститель для воды, чтобы хоть как-то справляться. Можете посоветовать что-то более конкретно ?

Так, а в чем собственно проблема ? Очистители для воды выбрать проще простого, это тебе не фильтр, где нужно тщательно выбирать и тд. Возьми просто очиститель, который тебе в первую очередь по цене подойдет.

0

3

Кигурумик написал(а):

Так, а в чем собственно проблема ? Очистители для воды выбрать проще простого, это тебе не фильтр, где нужно тщательно выбирать и тд. Возьми просто очиститель, который тебе в первую очередь по цене подойдет.

Где вообще можно посмотреть ассортимент очистителей воздуха и что конкретно можешь посоветовать ? Чтобы и по качеству было неплохо и при этом, чтобы стоил он недорого, насколько это возможно.

0

4

Akkord написал(а):

Где вообще можно посмотреть ассортимент очистителей воздуха и что конкретно можешь посоветовать ? Чтобы и по качеству было неплохо и при этом, чтобы стоил он недорого, насколько это возможно.

Так если говорить об очистителях воды, они то по сути ничем и не отличаются, кроме как объема. У меня подобный очиститель есть, я его давно еще брал. Просто взял тот, который мне подошел больше всего.
Тебе советую посмотреть различные фильтры для воды https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/ochi … _vody.html в том числе и очистители, и выбрать наиболее подходящий, как по цене, так и по объемам.
Стоят они кстати не особо дорого. Очиститель на 2-3 литра можно взять где-то гривен за 200, на мой взгляд это достаточно дешево, поэтому смело можешь брать что-то подобное.

https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_262_264_0_Small.webp

0


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Очистители воды