Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Мебель для секса


Мебель для секса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жена предложила купить мебель для секса, вот только не можем определиться, что именно брать. Кто разбирается в мебели для секса и может посоветовать что-то интересное и не слишком дорогое.

0

2

Кигурумик написал(а):

Жена предложила купить мебель для секса, вот только не можем определиться, что именно брать. Кто разбирается в мебели для секса и может посоветовать что-то интересное и не слишком дорогое.

Первое, что приходит на ум, это секс качели. Довольно таки популярная вещица, многие, кто хочет чего-то нового, пользуются секс качелями. Правда они не особо дешевые, пару тысяч за хорошие секс качели отдать придется.

0

3

Akkord написал(а):

Первое, что приходит на ум, это секс качели. Довольно таки популярная вещица, многие, кто хочет чего-то нового, пользуются секс качелями. Правда они не особо дешевые, пару тысяч за хорошие секс качели отдать придется.

Я слышал о подобных секс качелях, но ни разу не с ними не сталкивался. Подскажи, как их правильно выбрать и где лучше всего брать ?

0

4

Кигурумик написал(а):

Я слышал о подобных секс качелях, но ни разу не с ними не сталкивался. Подскажи, как их правильно выбрать и где лучше всего брать ?

Я не спец в подобных вещах, честно говоря, сам секс качелей никогда не пользовался, но возможно в будущем возьмем, а так, пока нас всё устраивает.
По поводу того, как ее выбрать, тут ничего сложного нет, главное размеры правильно подобрать и стоимость, которая вас с супругой устроит.
Что-то конкретное не стану советовать, можешь глянуть мебель для секса в целом https://sexshop.rozetka.com.ua/mebel-dl … /c4673668/ там и качели есть и много чего другого.
Я сам от мебели для секса и игрушек далек, но вполне понимаю, почему люди берут подобные вещи, так как иногда хочется какого-то разнообразия.

https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/226863772.jpg

0


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Мебель для секса