Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Окулеле на подарок


Окулеле на подарок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Долго думала, что подарить своей маленькой племяннице, но потом заметила ее увлечение к музыке. Думала взять гитару, но решила, что окулеле будет поинтереснее. Как вы считаете, стоящий подарок? И где можно посмотреть варианты и цены?

0

2

С родителями пообщайтесь ,насколько актуален будет такой подарок. Хотя, если подумать, это довольно интересно и не ординарно

0

3

Если покупать такой редкий музыкальный инструмент как окулеле, то перед покупкой желательно ознакомиться, какие модели сейчас являются лучшими на рынке, например здесь https://stapravda.ru/20211206/vybiraem_ … 77504.html и отталкиваясь от этого, можно в магазине Музлайн выбрать конкретную модель. Уверена, ваша племянница будет в восторге, если ей подарят такую красоту
https://img.muzline.ua/image/cache/catalog/83245Osten-UK113-800x800_wm.jpg

0

4

Если видите, что у ребенка есть тяга к музыке, то обязательно подарите ей этот инструмент. Мне вот друзья подарили сертификат на фотосессию https://xpresent.ru/sertificat/fotosessiya Я была настолько восхищена работой фотографа, который очень профессионально работал, что теперь тоже хочу попробовать себя в этом деле.

0

5

Девушки тоже могут себе сделать подарок, провести фотосессию, например в красной одежде. Я такую съемку проводила здесь https://foto-land.msk.ru/articles/405619.

0

6

Всем привет! Последнее время эта маленькая гавайская гитара стала  пользоваться большой популярностью. Кстати, а Вы знали , что существует 5 видов укулеле: сопрано, концертное, тенор, баритон и бас. Наиболее используемые - сопрано и концертное. Яркое и позитивное звучание этого инструмента невозможно спутать ни с чем иным. Мы заказывали себе укулеле  на сайте интернет-магазина Skifmusic , смотрите в разделе https://skifmusic.ru/catalog/gitaryi-1  и выбирайте.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Окулеле на подарок