Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Таджин


Таджин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто может подсказать, где можно купить таджин за адекватную цену ? Я смотрел по местным магазинам, выбор очень маленький и цены прям очень большие, хотелось бы найти что-то подешевле.

0

2

Akkord написал(а):

Кто может подсказать, где можно купить таджин за адекватную цену ? Я смотрел по местным магазинам, выбор очень маленький и цены прям очень большие, хотелось бы найти что-то подешевле.

Хороший таджин в любом случае будет стоить, я себе таджин покупал пару лет назад, и он на тот момент стоил около 2 тысяч гривен, и это далеко не самый дорогой таджин, были на порядок дороже.

0

3

Кигурумик написал(а):

Хороший таджин в любом случае будет стоить, я себе таджин покупал пару лет назад, и он на тот момент стоил около 2 тысяч гривен, и это далеко не самый дорогой таджин, были на порядок дороже.

Это видимо на большой объем по 2-3 литра, а мне нужен маленький объем до 0.5 литров. Явно он не будет столько стоить.

0

4

Akkord написал(а):

Это видимо на большой объем по 2-3 литра, а мне нужен маленький объем до 0.5 литров. Явно он не будет столько стоить.

А, ну если небольшого объема, тогда да, за гривен 200-300 можно взять подобный таджин. Я просто маленькими таджинами никогда не пользовался, не особо их воспринимаю, мне они кажутся не особо удобными.
Советую посмотреть как можно больше вариантов и выбрать тот таджин, который тебя устроит по цене и параметрам в целом. Хороших таджинов достаточно много, поэтому особых проблем с его выбором быть не должно.
Если вы собираетесь готовить в духовке, то подойдет керамический тажин. Если будете тушить тажин на открытом огне или на плите, то лучше выбрать посуду с чугунным основанием.

https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/93753137.jpg

0


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Таджин