Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Посоветуйте конструктор для подарка


Посоветуйте конструктор для подарка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто может посоветовать хорошие конструкторы для подарка сыну на новый год ? Я в них не особо разбираюсь, но хочется взять интересный конструктор, который бы понравился сыну. Есть какие-то предложения ?

0

2

Akkord написал(а):

Кто может посоветовать хорошие конструкторы для подарка сыну на новый год ? Я в них не особо разбираюсь, но хочется взять интересный конструктор, который бы понравился сыну. Есть какие-то предложения ?

Да в них и не надо особо разбираться, детских конструкторов сейчас очень много, и в основном выбирать нужно из внешнего вида. Кому-то нравятся конструкторы в виде городов, кому-то машины и тд. Возьмите то, что вашему сыну нравится и по деньгам вам подойдут.

0

3

Кигурумик написал(а):

Да в них и не надо особо разбираться, детских конструкторов сейчас очень много, и в основном выбирать нужно из внешнего вида. Кому-то нравятся конструкторы в виде городов, кому-то машины и тд. Возьмите то, что вашему сыну нравится и по деньгам вам подойдут.

Да я не знаю, что ему нравится, но думаю, что и города и машину ему подойдут. Сколько вообще по деньгам будет стоить нормальный конструктор ? Хочется взять что-то хорошее и интересное, и чтобы по размерам был нормальным.

0

4

Akkord написал(а):

Да я не знаю, что ему нравится, но думаю, что и города и машину ему подойдут. Сколько вообще по деньгам будет стоить нормальный конструктор ? Хочется взять что-то хорошее и интересное, и чтобы по размерам был нормальным.

Ну, я тоже в конструкторах не особо хорошо разбираюсь, чтобы советовать тебе какие-то разные варианты. Советую посмотреть конструкторы лего в целом, у них очень большой выбор различных конструкторов.
Из конкретного можешь присмотреться к лего сити https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kons … _city.html мы своему сыну дарили подобный конструктор, ему понравился и стоил он не дорого, около 500 гривен.
Мы находили конструкторы, которые стоили по 4-5 тысяч гривен, выглядят они действительно круто, но 5 тысяч за конструктор - это слишком дорого, а 500 гривен, это вполне нормальная цена, как по мне.

https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_32434_430_1_Small.webp

0


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Посоветуйте конструктор для подарка