Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Оборотни..приглашают?


Оборотни..приглашают?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...... поскольку раздел для флуда и "всего подряд", я надеюсь что буду понят правильно :)

Кхм-кхм...... Здравствуйте Друзья!

Приглашаю вас всех посетить совсем еще молодой, недавно открывшийся Всеукраинский портал Оборотней "Логово". Он создан для тех, кто интересуется, увлекается и серьезно занимается темой оборотничества, териантропии, ликантропии. У нас интересно: есть Библиотека с наиболее полными материалами по оборотнической тематике а также художественными книгами; Творчество, где жители нашего Логова могут разместить свои произведения - будь то проза, лирика иль графические работы. Есть также Галерея, с радующими звериный глаз фотографиями пейзажей и животных. А самое главное - это большой Форум, в котором общаются жители Логова.

Мы развиваемся, создаем новые интересные дополнения и разделы портала, пополняем Библиотеку, расширяем круг наших посетителей и обитателей

Будем очень рады, если вам у нас понравится. Приходите к нам, и пусть вас не пугает атмосфера Логова - ведь вы пришли к тем, кто видит мир глазами Зверя. И мы говорим вам - Добро пожаловать.

www.werewolf.org.ua - портал Оборотней "Логово".

З.Ы.: привет ролевикам Харькова от ролевиков Запорожья :)

0

2

Красивій очень у вас сайт!! Мне понравился!!  :clapp: только странно, что в Галегее нет ни одной картинки оборотня...

0


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Оборотни..приглашают?