Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Теплый пол


Теплый пол

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ищу магазин  с большим выбором оборудования для теплого пола, посоветуйте.

0

2

Зайдите на сайт интернет-магазина In-heat https://in-heat.kiev.ua/otoplenie/teply … d-laminat/ , там можно выбрать идеальный вариант электрического теплого пола для вашего дома. Сотрудники магазина отличаются огромным опытом работы и они помогут Вам подобрать надежные, практичные и качественные полы от лучших производителей. Весь товар находится на складе и у них быстрая доставка.

0

3

Эпицентр - самый хороший гипермаркет. И цены адекватные и выбор всегда большой.

0

4

Обогревателем хорошего качества. Кстати, на моем любимом сайте сейчас продаются отличные керамические модели https://wo.ua/keramicheskiy-obogrevatel … smart.html , Вы можете тут приглядеться, чтобы отыскать себе реально крутые. я думаю, что Вы останетесь довольны, поскольку тут полностью расписаны все их параметры безопасности, а это обозначает, что они не смогут Вас разочаровать. Вы увидите, что все сбывается лучшим образом, если попробуете такой крутой сайт.

https://wo.ua/upload/iblock/c87/k2mdn94itdvx12vrcx7s51zdk8vzb1eh.jpg

0

5

Тоже сейчас в детскую теплый пол под ламинат выбираем. Присмотрели вот в этом интернет магазине теплый пол AC Electric https://pro-komfort.com/otopitelnoe-obo … plye-poly/ цена этой системы теплых полов площадью 0,5 кв.м. 1850 р. Кто-нибудь в теме, цена нормальная, или можно дешевле найти и сколько таких матов на комнату 12 кв.м. надо?

0

6

Добрый день.Хотим сделать водяной теплый пол от отопления.Не подскажете, где купить все необходимое для монтажа?

0

7

Добрый день, я как раз могу вам порекомендовать надежный и проверенный магазин труб truber.com.ua. Так как именно там вы и сможете приобрести качественные трубы для водяного теплого пола. Обязательно посетите сайт, там представлен достойный ассортимент, и вы точно найдете там все что вам нужно.

0

8

МамаРика написал(а):

Ищу магазин  с большим выбором оборудования для теплого пола, посоветуйте.

Если вы не хотите делать капитальный ремонт, то можно использовать инфракрасную пленку чтобы сделать теплый пол под паркетную доску. Она обладает высокой теплоотдачей и низким электропотреблением. Это простой и экономичный способ утепления пола. Вы можете приобрести такую пленку на сайте магазина Heating-Film.

0

9

спасибо, как раз планирую небольшой ремонт!

0

10

День добрый. Я недавно смог купить полотенцесушители в своем любимом магазине https://profobogrev.com/catalog/polotentsesushiteli/, который поможет вам легко создать нужный микроклимат в вашем помещении. Здесь вы можете приобрести изделия для обогрева и кондиционирования воздуха. Очень много самых разных вариантов, которые представлены на фотографиях. Так же выбор облегчает описание товаров!

0

11

Я рекомендую звернутися в магазин teploman.com.ua, там великий асортимент теплої підлоги, проконсультують і допоможуть підібрати. Ми у них замовляли теплу підлогу під плитку у ванну, дуже задоволені. Якість хороша, підлога рівномірно та швидко нагрівається, дуже комфортно.

Отредактировано ira19840 (2023-10-17 12:49:53)

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Теплый пол