Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Где лучше отдохнуть в отпуске?


Где лучше отдохнуть в отпуске?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Где лучше отдохнуть в отпуске? Хочется больше впечатлений. Так чтобы на всю жизнь. В Египте я уже был.

0

2

Посетите Дубаи...впечатлений будет немеряно...мне например на всю жизнь запомнится арест на два дня только потому что я с большим трудом нашел магазин где можно было выпить пиво и вышел на улицу...арестовали сразу..это только потом я узнал о фирме макоалко которая доставила мне напитки прямо в номер, и у них цены на алкоголь в дубае ниже и главное без проблем с законом.... Если там будете, не ведитесь на бары, там или нужно быстро в такси, чтобы никто не видел, или это сайт. А вообще..страна мне очень понравилась..Преступности нет, море...тепло...люди отзывчивые и добрые...даже полицейские вежливые, но лучше к ним не попадать..

0

3

Сейчас много интересных вариантов есть.

0

4

Я очень люблю в Сочи отдыхать. В последнее время планирую свой отпуск самостоятельно. Мне в этом помогает сайт "Сочи по плану" https://sochipoplanu.ru/hotel/. Через него выбираю и бронирую отель. А так же, нахожу различные кафе, сервисы, экскурсии. Очень нравится.

0

5

Так чтобы на всю жизнь. В Египте я уже был.

0

6

Rewavit написал(а):

Где лучше отдохнуть в отпуске? Хочется больше впечатлений. Так чтобы на всю жизнь. В Египте я уже был.

Мне нравится Россия. Езжу в разные города. Сейчас нашли ресурс " Экскурсионный сервис Казань ". На сайте описана каждая экскурсия, указана цена, есть свои акции и скидки. Сейчас читаем про обзорную  экскурсию по Казани. Хотим посетить данную поездку.

0

7

Бережная написал(а):

Мне нравится Россия. Езжу в разные города.

Я в России уже все крупные курорты объездил. Просто с детства там бывал каждое лето - с родителями. Потом уже и сам.
Сейчас в основном отдыхаю в Европе. Из всех стран наиболее понравилась Греция.
Подумываю даже туда переехать. Нужно или купить виллу, или построить домик. Сейчас прикидываю, сколько стоит строительство в Греции.
Дополнительным бонусом дадут ВНЖ. Это вообще самый простой способ получить ВНЖ - покупка недвижимости.
Так что видимо перееду. Если к тому времени не женюсь)).

0

8

Я тоже отдыхала в Дубаи вместе с мужем и дочерью, так получилось,  что день рождения дочери совпало с поездкой, мы ей сделали сюрприз в виде красочных воздушных шариков, заказали в Дубаи их здесь https://eventsky.ae/ru/ ну конечно же и торт большой и заранее наших соотечественников у которых есть дети, пригласили….

0

9

Привет народ)
Со своего опыта посоветую вам арендовать виллу в Ситонии воспользовавшись сайтом https://aktis.villas/ru/sithonia/
Нам попалась эксклюзивная вилла расположена на небольшом островке с потрясающим видом на гору Афон.
Стильный, минималистичный интерьер не утомляет деталями и цветовыми сочетаниями, что располагает к полноценному отдыху.
Насладились отдыхом на полную)
Советую)

0

10

В Европе много красивых мест, например в Чехии

0

11

Одесса, очень крассивый город

0

12

Согласна, Чехия очень красивая и колоритная страна. Я там еще в студенчестве была, с подругой отдыхали. Но вряд ли туда сейчас нас пустят. Как в другие страны. Особо выбора не много. Египет, может Турция. Или у нас в стране отдыхайте. Только, куда- бы вы не решили ехать, обязательно оформляйте страховку https://www.turinsure.ru/ . Это сможет вас уберечь от неприятностей и их последствий. Особенно, если едите с детьми. По ценам это не дорого. А вот по помощи, то в трудных ситуациях очень ценно.

Отредактировано Uyammka (2022-07-21 16:27:57)

0

13

Перед відїздом, краще всього подумати про страхування своєї сімї. Скажіть будь-ласка де придбати собі автоцивілку?

0

14

Я вам може порадити взяти собі таку автоцивілку від компанії Vuso https://vuso.ua/uslugi/osago.html , я оформляв собі страхування і мене влаштувала дуже вартість для мого автомобіля. Зараз купити собі електронний поліс набагато вигідно, ніж прийти оформляти.

0

15

Я взагалі дуже хочу поїхати до Карпат. Там ціни зараз нормальні, та й не треба далеко від'їжджати від будинку, щоб насолодитися гарною природою. Ось тут всі ціни на санаторії Трускавця - подивіться, можливо і Вам цей напрямок сподобається.

0

16

Да где-то в стране

0

17

Бирма написал(а):

Я взагалі дуже хочу поїхати до Карпат. Там ціни зараз нормальні, та й не треба далеко від'їжджати від будинку, щоб насолодитися гарною природою. Ось тут всі ціни на санаторії Трускавця - подивіться, можливо і Вам цей напрямок сподобається.

Так ви праві-в Карпатах гарний відпочинок. Також достойні умови для оздоровлення та відпочинку вам запропонує санаторій «Моршинський» Цей санаторій пропонує відпочинок, що омолоджує, розташований у самому серці Моршина. Завдяки своїй безтурботній обстановці та першокласним зручностям, він є рай для тих, хто шукає оздоровлення та відпочинку. Від індивідуального лікування до спокійних спа-процедур Моршинський пропонує всі аспекти цілісного здоров'я. Незалежно від того, чи ви одужуєте чи просто шукаєте спокійної усамітнення, цей притулок обіцяє жвавий досвід, як ніхто інший.

0

18

Египет является одним из популярных отдыхов. Его любят за его доступность и качество, за красивые виды и чистые пляжи. Здесь https://www.sunrise-s.com.ua/post/luchs … i-plyazhem мы расскажем вам, какие пляжи стоит посетить в Египте. Пляжи Красного моря позволят комфортно отдохнуть не только взрослым, но и детям. Отели с лучшими пляжами в Хургаде отличаются высоким сервисом и гостеприимством. Здесь все предусмотрено, чтобы обеспечить максимальный комфорт и получить массу впечатлений, а также улучшить состояние здоровья. Также и любителям активного отдыха будет чем заняться.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Где лучше отдохнуть в отпуске?