Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Похудение


Похудение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу скинуть пару кг. Пока хожу с тренером, занимаюсь. Но слышала что есть в косметологии такие аппараты, которые помогают избавляться от целлюлита. Расскажите как они работают.

0

2

Arina8 написал(а):

Хочу скинуть пару кг. Пока хожу с тренером, занимаюсь. Но слышала что есть в косметологии такие аппараты, которые помогают избавляться от целлюлита. Расскажите как они работают.

Вы можете заниматься банальными массажами вакуумными банками, и щетки использовать. Можно и по серьезнее, какую-то салонную технику, которою ,кстати, и для дома возможно приобрести, очень даже экономно. Вот например, в блоге рассказывается,  что такое криолиполиз https://buybeauty.com.ua/blog/zachem-sz … zamorozit/ а в этом магазине, собственно, можете и сам аппарат купить.

0

3

Массажи тоже есть разного плана. Хочу купить для ног. Нашли тут https://mir-sporta.com/massazher-dlya-nog-gess-velvet/ большой выбор  массажеров, указана цена, характеристики, имеются отзывы покупателей, есть доставка. Приобрели массажер для ног GESS Velvet

0

4

Но не только же питание, важно учитывать и другие показатели, без которых вот реально не будет эффекта

0

5

Питание разумеется важно, но смотрите еще и на то чтобы правильно организовать вот именно занятие спортом. Можно же просто даже купить резинки для фитнеса https://way4you.ua/rezinki-dlya-fitnesa/c268/ И время от времени тренироваться. Только смотрите они же разные и предназначены именно для разных занятий спортом, так что вот это учитывать обязательно нужно всегда.

0

6

Я вот хожу в тренажерный зал уже пол года, скинула 5 кг, довольна результатом. Но у меня свой тренер, который к тренировкам дает рекомендации на питание

0

7

Ну так вам варто розуміти, що правильне харчування зможе допомогти вам вирішити усі проблеми з вашим здоров'ям та фігурою. Особливо, якщо вам потрібно схуднути. Я на вашому місці звернула б увагу на той момент, що є навіть компанії, які роблять швидку доставку ПХ харчування http://gastro-chef.com.ua Мені дуже подобається те, як вони працюють, їжа завжди свіжа та смачна, а меню дуже різноманітне. кожен знайде страви за своїм смаком..

0

8

Я занимаюсь активно спортом, правильно питаюсь + купила массажер для тела Slime Body в https://lifting-lab.com/product-categor … dlya-tela/ . Очень довольна результатом, кожа выглядит более подтянутой и упругой. Так же использую аппарат когда появляется оттечность, отлично справляется с этой проблемой. Рекомендую попробовать этот массажер каждой девушке

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Похудение