Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Спортпит


Спортпит

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Мне нужен совет людей которые в профессионально спорте уже много лет. Вот скажите как быстро набрать 10 кг? Мой тренер мне рекомендует препарат анаполон цена на который не большая, но его воздействие на организм действительно сильное. В каком магазине его можно приобрести что бы действительно был хорошего качества? Максимум за месяц я обязан набрать массу)

Отредактировано Slow (2021-07-02 21:45:30)

0

2

Ну вот если хотите набрать мышечную массу, то как раз стероиды вам смогут в этом помочь. Я вот на этом сайте иногда заказываю https://steroidsshop-ua.com/product/162/ Нравится выбор и то, что они отправляют посылки в разные города страны. Как по мне это очень удобно, так что можете сами зайти на сайт и ознакомится с ассортиментом.

0

3

С нетерпением ждала свою посылку с Opti Women витаминами из интернет-магазина. Их уникальная формула поддерживает все мои потребности. Я счастлива, что нашла такое отличное предложение.

0

4

Так как в нашем небольшом городке, нет магазинов, продающих спортивное питание, я чтобы его купить, обращаюсь в интернет-магазин "БодиЛайф". Заказанные товары, они мне в максимально сжатые сроки, доставляют по почте. И цены у них, ниже чем в других магазинах, примерно на 10-15%. Поэтому, планирую и далее делать покупки в данном магазине.

https://images.prom.ua/557375880_w334_h250_power-pro-protein.jpg

0

5

Я, как постоянный клиент одного магазина, уверен в его качестве и надежности. Чемпионы и опытные спортсмены знают толк в правильном питании, поэтому я всегда прислушиваюсь к их рекомендациям. Когда решил попробовать креатин MST https://mstnutrition.ua/ru/product-category/kreatin/ от немецкого производителя, ожидания оправдались на все 100%. Отличное качество, органические ингредиенты, доступные цены и скидки – все это делает покупку в этом магазине выгодной. А что еще приятно, так это быстрая доставка по Украине.

0


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Спортпит