Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Отпуск у моря


Отпуск у моря

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где в Украине лучше отдыхать у моря?

0

2

В этом году мы отправились на отдых в Коблево. Забронировали номера в пансионате Николаев https://koblevo-info.com/place/booking/ … -nikolaev/ через этот портал. Цены доступные, а сервис достаточно хороший. Сам курортный городок очень интересный, много мест для проведения разнообразного досуга.

0

3

Мы с мужем, в последнее время, стали ездить за границу на отдых. Нам нравится. Вот недавно с Кипра вернулись. Было великолепно просто. Шикарный пляжный отдых, плюс замечательные экскурсии на Кипре из Лимассола https://gidnakipre.ru/tours/from-limassol/. Было очень интересно и познавательно.

Отредактировано Юляшка (2021-07-07 23:59:13)

0

4

...

Отредактировано Юляшка (2021-07-07 23:58:58)

0

5

Я в Украине побывал, похоже, уже на всех курортах). Ну по крайней мере, на всех популярных.
Последние несколько лет предпочитаю отдыхать за границей.
В основном в Европе - недалеко летать. Этим летом на море еще не были, только вот собираемся в сентябре, когда жара спадет. И еще остается вопрос, с кем оставить собаку, хотя вот почитал правила https://proficargo.com.ua/uslugi-i-tsen … y-air.html - вроде можно собак перевозить в самолете.

0

6

А Украине вообще курорты довольно скучные, ну по крайней мере для меня. Я как-то больше предпочитаю активный отдых - парашюты, дайвинг, снорклинг. В этом плане мне очень в Турции травится - вот там всегда есть чем заняться. А если учесть, что в Украине есть лучший сервис для дайвинг снаряжения https://batiskaf.ua/content/16-servis - то лучше заранее здесь все брать и ехать в отпуск в полной экипировке.

0

7

Бирма написал(а):

А Украине вообще курорты довольно скучные, ну по крайней мере для меня. Я как-то больше предпочитаю активный отдых - парашюты, дайвинг, снорклинг. В этом плане мне очень в Турции травится - вот там всегда есть чем заняться.

В Украине курорты хорошие и не скучные - если едешь туда в первый раз. Потом, со временем, конечно надоедает. Я с раннего детства каждое лето проводил на море, вместе с родителями. Сейчас уже езжу в основном за границу, тут уже выбор намного шире - за спиной почти половина Европы))
Если прикинуть, какая страна произвела на меня наибольшее впечатление - это, пожалуй, Греция. Был там несколько раз, и на материке, и на островах. Следующий раз хочу там арендовать автомобиль, чтобы быть более свободным в своих передвижениях. Пока что собираю заметки о возможных маршрутах https://aktis.rent/ru/blog/kak-doyekhat … v-kastoryu - чтобы потом уже на месте не тупить).

0

8

Не люблю море, да и в этом году с морем не очень сложилось как-то. Поэтому решили попробовать впервые отдохнуть в Карпатах. Обратились в компанию Акватур и менеджер нам посоветовал санаторий Весна https://akwatur.com/ru. Тут , конечно, совпало просто все-и прекрасный вид, природа и отличный санаторий с огромным комплексом оздоровительных процедур. Да и цены тут нормальные.

0

9

А я море очень люблю. Хотим в этом году посетить мертвое море. Сейчас тут https://pegasusairline.ru смотрим цены на прямые авиаперелеты. Изучаем цены. Отзывы у компании хорошие. Работает ранее бронирование билетов. Предоставляют лояльные скидки для клиентов.

0

10

Готель Джулія в Севастополі пропонує чудовий та незабутній відпочинок https://julia-hotel.com.ua/mini-gotel-d … aє-na-vas/ Затишна атмосфера готелю та тепла гостинність миттєво змусять вас відчути себе як вдома. Родзинкою нашого візиту, безперечно, був захоплюючий дух вид на море з нашого номера, що забезпечує чудову обстановку для відпочинку. Варто також зазначити, що кімната була добре обладнана і містилася в бездоганному стані. Уважність персоналу та готовність допомогти ще більше покращили наше враження. Для спокійної та мальовничої усамітнення готель Джулія – відмінний вибір.

0


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Отпуск у моря