Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Ярмарка » Посуда на подарок


Посуда на подарок

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Скажите, а где можно купить недорого ?

0

2

Мы знаем магазин Лора, где огромный выбор всего. Вот столовый сервиз для горячего https://www.lora.ua/posuda/stolovaya-po … -napitkov/ мы купили. Цена адекватная, качество высшее. По каталогу просто ориентироваться и заказ оформить можно всего в пару кликов. Так что смотрите, часто продается все по скидкам.

0

3

Хороший подарок

0

4

Дороговато, я бы сказала для этого региона. Видела такие комплекты значительно дешевле

0

5

главное, что бы были качественными, все остальное не важно , хоть даже   и дорогие

0

6

Тут надо бы уточнить, что в вашем понимании - недорого...
Совсем дёшево можно купить только полнейший хлам! А это просто выкинутые на ветер деньги. В долгосрочной перспективе вы поймёте, что проще один раз купить хорошую посуду, чем менять её каждый полгода...
Но и гнаться за мега-брендлами тоже не обязательно. Вот такой вариант рассмотрите https://comfy.ua/nabor-posydu/brand__tefal/  . Комфи предлагает отличный набор кастрюль за вполне адекватные деньги.
И я могу с полной ответственностью сказать, что такая посуда может служить без малого целую вечность! ))

0

7

Безопасная и качественная сковорода FISSMAN https://fissman.ru/catalog/skovorody/sk … cheskie/не содержит в своем составе кадмий, свинец и перфтороктановую кислоту. Поэтому все классические сковороды FISSMAN имеют маркировку LEED, CADMIUM, PFOA FREE, и готовить в такой сковороде вы можете безо всяких опасений. Перейдя по сыле вы сможете купить сковороду в подарок в режиме онлайн. Рекомендую.

0

8

отличный подарок

0

9

Ребят, а я вот хочу купить посуду на подарок заядлому туристу, есть ли какая-то специальная?

0

10

Да, конечно, есть специальная складная посуда для туристов, а так же  столовые приборы для походов в горы https://tourbrand-ua.com/stolovye-pribo … ory/ps=48/ вот тут купить можно. Я лично такими пользуюсь и более чем доволен, служат уже не первый год, реально качественные, при этом весит мало и места в рюкзаке занимает минимально, а в нашем деле это очень важно. За такую посуду и приборы вас поблагодарит любой турист.

Отредактировано Юлёк пулёк (2022-05-30 13:58:27)

0

11

Племяннику решили подарить именную ложку серебряную. Нашли где можно столовое серебро купить. В магазине "Золотой стандарт" имеется широкий выбор приборов, указана цена. Есть свои лояльные скидки и доставка. Приобрели десертную ложку с гравировкой.

0

12

Мне надо найти туристическую посуду на подарок

0

13

Прикольно вы придумали. Скоро начинается туристический сезон и такая туристическая посуда https://killa.com.ua/katalog/pohodnoe-s … ya-posuda/ будет как раз в тему для любителей отдыха на природе. Я вам дам контакты м агазина Килла - тут много туристических товаров, можно подобрать что-то на подарок.

0


Вы здесь » Хоббитка » Ярмарка » Посуда на подарок