Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Садовый декор


Садовый декор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где купить высокого качества

0

2

Мы в этом году купили новую садовую  фигуру оленя https://decor4you.com.ua/ru/figura-olen/  . Она очень хорошего качества, смотрится стильно и современно. Отлично вписалась в наш сад. Очень круто, что в этом магазине огромный ассортимент, который постоянно обновляется. Да и цены тут отличные.

0

3

Если вас интересуют скамьи из чугуна или дерева, есть интересные варианты для садово-парковых зон отдыха в магазине Хоббика. На дачу 40 соток брали пару скамеек https://hobbyka.ru/product/skameika_parkovaia_alleia/ в классическом стиле. Спинка очень удобная, сделана их хвойных пород, ножки и поручни чугунные.

0

4

Наверное, многие дачники знают, что найти качественные саженцы совсем не просто. К счастью, я нашла отличный Интернет-магазин Агроцентр Світ Рослин https://svitroslyn.ua/ua/catalog/zhimolost/ , где огромное разнообразие различных саженцев  и можно найти оптимальный вариант для себя. Здесь можно посмотреть каталог, в котором предоставлен широкий выбор различных видов саженцев, ассортимент которых постоянно пополняется. Все посадочные материалы предоставляются из собственного питомника, особенность которого заключается в том, чтобы выращивать растения на заказ.

0

5

Мы на дачу ездим постоянно, даже уже посадили кусты смородины и ежевики, ждем урожая. О садовом декоре тоже позаботились, сделали самостоятельно из бутылок и дерева.

Отредактировано misterfix (2022-05-04 14:21:54)

0

6

misterfix написал(а):

Мы на дачу ездим постоянно, даже уже посадили кусты смородины и ежевики, ждем урожая. О садовом декоре тоже позаботились, сделали самостоятельно из бутылок и дерева.

Мы дачу обустроили и позаботились о декоре, теперь думаем чтобы такого посадить, чтобы вкусно было и полезно! Клубника как раз хороший вариант.
Нашла очень хорошую статью на Teplica-exp.ru , где хорошо описано как правильно выращивать нужно правильно клубнику и получить шикарный урожай, не смотря на перепады погоды.

https://teplica-exp.ru/wp-content/uploads/2018/10/Urozhay-klubniki-768x432.jpg

Отредактировано kokos (2022-05-04 14:23:30)

0

7

Вообще вариантов довольно много, тут от бюджета стоит отталкиваться

0

8

Я человек творческий по природе, и люблю, когда все вокруг красиво и красочно. Для себя я открыла крутую компанию Creative Play, где можно купить скульптуры из дерева https://creativeplay.com.ua/ru/skulpturi-z-dereva для оформления зоны отдыха на даче. Несмотря на то, что все изделия изготовлены из качественного материала, стоят они недорого. Дополнительно скульптуры проходят обработку, что защищает их от негативного воздействия окружающей среды.

0

9

Мы сейчас планируем заняться предомовой территорией . Где все необходимое можно купить ?!

0

10

Алена Бренина написал(а):

Мы сейчас планируем заняться предомовой территорией . Где все необходимое можно купить ?!

Я заказывала вот у них в магазине буквально в прошлом месяце строительную тачку https://kwitka.com.ua/budiwelne-obladna … ni-tachki/ . Я ее во многом использую для сада и огорода . Кстати, да и в общем этот магазин я вам рекомендую, у них вы найдете абсолютно все необходимое и интересующеее для придомовой территории . У них и садовая техника есть и инструменты, все необходимое оборудование и т.д.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Садовый декор