Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Фрезер для маникюра


Фрезер для маникюра

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где купить высокого качества!

0

2

Я обратилась в интернет-магазин профессиональной косметики и там смогла купить самый лучший и надёжный фрезер для маникюра https://rixus.com.ua/category-frezeri__000000364-ru  . Постоянно использую его уже более года и очень довольна тем, как он работает. Отличная, профессиональная техника.

0

3

как раз все необходимое для хорошего маникюра ищу

0

4

а я вот маникюр сама дома делаю себе, недавно заказала себе крутые лаки для ногтей https://ibeauty.ru/ тут выбрала лучшие через iBeauty, лаки яркие и с ними можно даже самостоятельно сделать качественный маникюр

0

5

Если нужен красивый педикюр  в Киеве , то я советую сходить в салон красоты Вeauty story  https://beautystory.com.ua/services/han … t/pedikyur . Персонал, что там работает имеет высокую квалификацию и действительно прикладывает все силы, чтобы клиент остался доволен качеством их обслуживания . Да и цены там радуют, рекомендую.

0

6

Да, я вижу что там действительно очень не плохой выбор, так что стоит на них обратить внимание. Еще, кстати, в Бьюти Бум хороший выбор - я там формы для наращивания ногтей https://beautyboom.ua/nogti/formy-dlya- … ya-nogtey/ брала, при чем они и недорогие, и действительно очень качественные.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Фрезер для маникюра