Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Чем защитить тротуарную плитку?


Чем защитить тротуарную плитку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чем защитить плитку от чрезмерной влаги? Кто может что сказать по этому поводу?

0

2

Вам будет полезной еще вот эта пропитка для тротуарной плитки  https://gidrofob.com.ua/, отзывы на сайте можете почитать. Действительно хорошая, работающая вещь. Мы покупали вместе с плиткой. Наносили только один раз, больше не требуется. Пропитка глубоко проникает в структуру плитки и защищает ее от механических и атмосферных воздействий. У нас плитка не потрескалась, не выгорела, и никаких выступаний (как у соседа).

0

3

Добрый день, мы вот решили что пора преобразить наш двор к лучшему, поэтому летом думаем делать дорожки из тротуарной плитки. Долго искали к кому обратиться и в итоге поняли что вот компания с самыми низкими ценами на укладку тротуарной плитки в Туле

0

4

В прошлом году нас затопили соседи сверху. В гостиной ламинат превратился в волнистые досточки. Не оставалось ничего другого, как менять пол. Решили не придумывать ничего нового и снова купить ламинат, но уже кварцевый ламинат Фарго. Заказывали в интернете. Довольны обслуживанием, в Москве доставили к двери квартиры. Если вам нужен кварцевый ламинат Fargo, то обращайтесь https://moscow.fargospc.ru/contacts/ - сюда вот.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Чем защитить тротуарную плитку?