Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Сервис ремонта и монтажа бытовой техники


Сервис ремонта и монтажа бытовой техники

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Недавно у меня сломалась варочная плита и я не знал к кому обратиться. Точнее у меня не работала одна из конфорок. Облазив интернет я не мог найти сервис ,где бы указывалась гарантия на выполненную работу. Но в рекламе увидел сервис https://multi-tehnik.ru/ и решил оставить заявку. Через час ко мне приеxал мастер и сразу же начал осматривать плиту. Он с моего разрешения демонтировал поверхность столешницы  и определил, что один  из проводов оборвался и не был соединенный с плитой(он мне всё это показал). Окончив починку он дал мне гарантию на 12 месяцев и я оплатила его работу. Сделал всё быстро и недорого

0

2

Ищите Светильники для бассейна? Вот здесь посмотрите этого поставщика. Только наивысшее качество при разумных ценах. К примеру, Светильники для бассейна. Всегда все самое лучшее и надежное.

0

3

Да уж, поломка любой бытовой техники это всегда очень большая проблема, ибо ее починить стоит больших денег обычно. Поэтому нужно бережно относится к любой технике у вас в доме.

0

4

Ассортимент различной техники сейчас конечно достаточно велик и разнообразен. еще бы денег хватало на покупку всей этой техники(

0

5

Мы после поломки своей стиральной машинки в данный момент выбираем для себя новую качественную стиральную машину для квартиры, только вот из всего множества различных моделей не знаем какую лучше всего было бы выбрать. Вот решили посоветовать с форумчанами на данный счет.
Присмотрелись сейчас к стиральным машинкам Индезит https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/stir … desit.html может кто знает технику данного производителя? Как вам их продукция по качеству и надежности в целом? Интересно мнение со стороны.
https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6277633.jpg

0

6

Друзі, якщо ви зважилися економити на опаленні та електроенергії і Вам потрібна для цього сонячну електростанцію, то починати знайомство у цим питанням раджу з відвідування дуже хорошого Інтернет-магазину електротехніки https://prel.prom.ua/ який пропонує якісну силову електротехніку від перевірених виробників ....

0

7

В то время как многие ваши знакомые тратят время и деньги на поиск и заказ техники за рубежом, достаточно зайти на сайт и выбрать аналогичную модель отменного качества. За долгие годы работы интернет-магазин строительного оборудования VDR https://www.vdr.com.ua/ заслужил доверие клиентов и доказал что качество и гарантия у них на высшем уровне. Рекомендую.

0

8

У меня перестал включаться холодильник. Оставили заявку на ремонт на сайте "  ремонт-холодильников.com ". Мастер выезжает к вам домой, все ремонтирует, меняет запчасти, дает гарантию на них и свою работу. Спектр услуг у компании огромный, имеют положительные отзывы от клиентов.

0

9

Для такого ремонта нужно иметь отличный инструмент. Нашли тут https://cenakachestvo.com/luchshie-nabo … bilya.html  описание по разным наборам инструментов. На сайте описан каждый , указана цена и отзывы покупателей. Читаем про модель набора GoodKing B-10172

0

10

Где купить запчасти к холодильнику? Очень нужно нам новый компрессор?

0

11

misterfix написал(а):

Где купить запчасти к холодильнику? Очень нужно нам новый компрессор?

    Для современного оборудования мы поставили себе компрессор Данфосс https://kitchen-service.com/catalog/kompressory . Такая техника, долго будет служить и полностью экологически безопасно. Компрессоры бывают полугерметичные и герметичные модели.

0

12

А запчасти для пылесоса, где можно купить?

0

13

Игорек написал(а):

А запчасти для пылесоса, где можно купить?

Я шланг для пылесоса Samsung наконец-то нашел и купил в этом https://mixzip.ru/samsung-samsung-shlangi-pylesosa.html интернет-магазине, где порадовал большой выбор оригинальных и качественных запчастей из Европы с гарантией и быстрой доставкой. Теперь буду знать, где найти запчасти практически для любой бытовой техники и инструмента.

0

14

Добрый день, в https://odessa-remont.com.ua/ вам могут также помочь с ремонтом бытовой техники быстро и просто. Обращайтесь, качеством и результатом останетесь довольны однозначно.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Сервис ремонта и монтажа бытовой техники