Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Все для дома


Все для дома

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Где купить?

0

2

Мы покупаем все уже несколько лет в интернет-магазине Севенмарт https://sevenmart.com.ua  . Тут просто замечательный выбор товаров и минимальные цены. В этом магазине мы покупаем и сезонные товары, и товары общего постоянного пользования. Сейчас вот будем заказывать фугнициды и свечи парафиновые оптом.

0

3

Подскажите пожалуйста, кто разбирается в том, какой теплообменник нужен для системы отопления в доме? Занимаюсь переоборудованием отопления, заменой батарей в том числе. И встретил информацию о теплообменниках, и о их необходимости. Тут https://sn22.ru/catalog/plastinchatie-teploobmenniki/ нашел пластинчатые теплообменники, которые все так хвалят.

0

4

Решитесь построить дома не большой аквапарк ищите подрядчика с опытом. Здесь гляньте тоже для примера...

0

5

Уже совсем скоро нас ждет дачный сезон! Советую к нему тщательно подготовиться, чтобы отдых был незабываемый! Я себе уже заказала садовую мебель на этом сайте! Цены приятно радуют! Заходите и вы!

0

6

Предлагаю Вам одежду для новорожденных оптом здесь посмотреть. Всегда самый большой ассортимент и по самым низким оптовым ценам.

0

7

Мой муж решил попробовать делать мебель и для дома уже собрал красивую детскую мебель. Для этого он заказал фанеру  оптом в Одессе на сайте компании «Транс Лок» http://tlok.com.ua/  , там же можно заказать распил по заданным размерам и кромкование шпоном. Материал очень надежный и качественный, выглядит идеально, рекомендую.

0

8

Магазинов полно, лишь бы понимать, что именно вы ищите...

0

9

Так это же самая большая проблема. Половина бытовой техники покупается просто ради сиюминутного желания и рекламы...

0

10

Ну, это не у всех так.

0

11

Исключения подтверждают правила.

0

12

Я о таком правиле не слышал )))

0

13

А вы всей купленной бытовой техникой каждый день пользуетесь ?

0

14

Вопрос какой-то вы задали не корректный… Ничего из него непонятно….. Я обожаю обустраивать дом и люблю магазины где продается разная техника для дома.
Я постоянно что-то покупаю из техники. А недавно купила хороший телевизор с большим экраном, вот   линк .
Покупку совершаю всегда на сайте интернет-магазина Розетка. Здесь очень большой выбор товаров и все мои покупки были быстро доставлены.

0

15

Вы ищите себе под свои размеры маленькую кухню на заказ, тогда здесь посмотрите. Всегда огромный выбор для малогабаритных квартир.

0

16

Недавно столкнулась лично с проблемой поиска домой большого дивана. Оказывается, у нас в основном стандартные размеры всюду предлагают. А мне нужен был диван на три метра https://oneandhome.ru/catalog/divany/divany-3-metra Нашла хороший выбор таких гигантов  :jumping:  в интернет-магазине дизайнерской мебели и предметов интерьера OneAndHome. Если кому понадобится, рекомендую обращаться к ним!

0

17

Я могу вам посоветовать магазин https://m39.com.ua/ с декором для дома в котором я часто делаю покупки как для себя так и на подарки. В "Мастерской подарков" всегда большой выбор и весь товар из натурального дерева которое будет служить годами. Так же приятный персонал который  поможет с выбором.

0

18

Если сидите дома и учитесь с ребенком, почитайте для развития статьи. Вот, к примеру, У вашего ребенка еще нет самоката? Это удивительно https://ru.childdevelop.com.ua/articles/leisure/10400/ В этой статье предложат вам несколько крутых самокатов для малышей и подростков. Полезная информация...

0

19

Всем привет! Если Вам  потребуются качественные бумажные стаканы двухслойные для напитков, то зайдите на сайт компании "Future Cups" , там это все в ассортименте и можно стаканы купить оптом . Эта компания специализируется на производстве бумажных стаканов различной емкости и назначения. В производственном процессе они работают на высокотехнологичных производственных станках и исключительно из качественного картона для производства бумажных стаканов . Рекомендую.

0


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Все для дома