Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » 2007, Сильм в Харькове


2007, Сильм в Харькове

Сообщений 91 страница 120 из 156

91

Прошу прощения... я чего-то не пойму, эта тема была каким-то образом переквалифицирована в "Камерка в Харькове"? Или я заблудилась, а где же тогда обсуждение летней полигонки?

0

92

Сильмариэнь, ты явно заблудилась. Это обсуждение летней игры.

0

93

Ну не надо не прыгал мой батюшка на дедушку Финвэ. А шо там с Валарами.
Невспомню.Не надо батюшку моего обижать.

0

94

Никто не заблукал, просто в рамках подготовки к Сильму 2007, была проведена камерная игра "Тень в Валиноре", вот просто все вышло не по классике(а жаль), но я думаю многие поиграли и почувствовали себя настоящими нолдорами...

0

95

Все получилось не так, как задумывалось, это эпиграф к любой игре, если ты организатор. Вот, скажу так и я. Действительно игра задумывалась как подготовка к «Сильмариллиону 2007 Долгий мир», а получилась реальная отдельная камерная игра с альтернативным завершением сюжета!
Скажу сразу про ляпы:
- не было мастерской сценарной сетки игры(ее просто не могло быть думалось о тренировки отыгрыша, а не во что все это должно превратится)
- игротехников и мастеров не было видно, и никто не направлял(поправлял) игроков(моя вина, не спорю, как организатора, просто забыл)
- как и на всех играх мало экшена у рядовых эльфов, много у принцев и т.д.(опять же плохо следили мы за подготовкой, хотя я до сих пор не знаю кто так поставил столы, все должны были сидеть вместе!!!)
Дальше ляпы были по мельче и писать о них не буду, хочу только сказать не смотря на мелочи(а, лично, я считаю что все эти ляпы - мелочи) игра была отличной, и в первую очередь благодаря игрокам. Если игроки чувствуют свои роли, нужно давать только название игры! Практически каждый был на своем месте. И нахождение осанве, и философские диспуты с Мелькором(Арбалетчик ты был мудрым, но каким-то не злым ), мудрые советы Валаров, отковка мечей, песни, танцы, фаершоу( Ксю - это было круто!), ссоры Феанаро и Нолофинве, и даже помутнение Финарфина, и особенно уход Феанаро и малюсенькое убийство Нолофинве(Кот – красавчег, племяши тоже, мой Дом продуплил)))) все было органично и в рамках игры. Очень запомнилась фраза Финрода (Гила), когда Финарфин взял корону с сильмариллами – «Папа, снимите Вам это не идет!»
продолжение следует

0

96

ну и конечно Финве (Федора Ворона) – «Сын ты глубоко ранен?» - «Смертельно…» -  «Значит умер? ну слава богу! Я потерял не одного, а двух сыновей».
Можно добавить много напыщенности, вот есть еще эльфы в Украине и в Харькове, как глобально получилось и какие мы классные, но, как говорил один мой знакомый: «Я не страдаю манией величия – я ей наслаждаюсь». Я не хочу об этом писать, а хочется написать вот, что хотя разделение на файтеров и игроков все больше касается всего ролевого движения, и одни предпочитают реконструировать бои и одежду, а вторые отношения и психологию, стоит заметить что все мы реконструкторы и ролевики одно направление, и одно без другого серо и не интересно.  И пусть у тебя мегадоспех и суперприкид, а ведешь ты себя как гопник «с Барабашова» ни фига ты не ролевик, или ты мега знаешь историю, говоришь как Цицерон, играешь королей, а приехал в камуфляже – тоже самое… Да здравствует сбалансированность в развитие!
З.Ы. Камерные игры – это тоже самое, что отборочный турниры, без них мозги будут ржаветь в межсезонье.
С ув Виктор-Ульве (Финголфин на Сильме 2007)

0

97

Витя спасибо тебе за игру. Игра удалась, а Мелькор оказался ещё и со склерозом, ведь Сильмарилы так и остались в Валиноре у Финвэ. А Саурон сдерживал меня чтоб чегонибудь не натворил. Саша спасибо шо сдержала меня.

0

98

Кстати Рапира, ни Сильме, я таким мягким не буду, Льды Хелькарасссе как никак, так что наглости первого Дома долго терпеть не буду... :D

0

99

Здараствуй Рапира, да я был на УкрХи2006,эльфом Нолдором(Раздол)Немогу постояно в инэте находится по скольку учёба и тренировки непозволяют,а что за игра будит???Напомню на щёт УкрХи2006 - Если помниш Алдэона,Ломелин. Я был щитовиком,в нормане и в кольчюге если помниш :D. Ну всё....желаю удачи.Как нить на какой то игрушке встретимся,кстати ты собираешся ехать весной на игрушку *Последний Оплот*по Властелину Колец?

0

100

:D чем больше нолдор тем меньше нансов Мелькору???

0

101

Витя так я на "Долгом Мире" тож буду другим.
прийду в гости обязательно, пообщаемься.
Калинор игра по Первой Эпохе времея перед Дагор Браголах
А где будет проходить "Последний Оплот" и кто мастера?

0

102

Ээ... "Последний Оплот" делают кременчужане... а вот делают ли? Сильмариэн (ты ж, насколько помню, в мастерской группе?), к тебе вопрос: Торвальда там как-то дуплиться? Или ничего так и не будет?

Отредактировано Defender (2006-11-28 18:56:44)

0

103

А мне замечание по поводу камерки делали...

0

104

Ну, что есть еще нолдоры на этом форуме?

0

105

Да кто их знает Витя в спячке все пока в зимней. :D
Вить на игре токо был один минус были не все внуки Финвэ. И маловато было Ваньяр и Тэлери. А то шо Мелько добрый нам же летом проще будет. :D

0

106

Вить на игре токо был один минус были не все внуки Финвэ. И маловато было Ваньяр и Тэлери.

  а теперь сравни количество людей, которые были и размер помещения, и представь еще плюс 2о чел - не тесно?

А то шо Мелько добрый нам же летом проще будет. 

Ой не надейся...

0

107

Впринципе поместились бы, тем более ещё парочка комнат там была в нашем распоряжении.
Да точно расчитывать на то шо на игре он будет добрый ненадо.
хотя если "перемолиться" то тогда да. :D
витя надо будет многое обговорить, шоб действовать на игре как союзники, забыв о всех разногласиях что есть между нашими домами.
Я очень надеюсь на благорозумие Нолдоров всех 3 домов.

0

108

Знаешь Рапира, какой Дом отличается не благорозумием или подсказать, это кстати не наезд, а дружеское напоминание...Обговаривать предпочитаю на игре...ибо не фиг

0

109

Знаешь Рапира, какой Дом отличается не благорозумием или подсказать, это кстати не наезд, а дружеское напоминание...Обговаривать предпочитаю на игре...ибо не фиг

Эх Витя. Опять всё также старое поминаеш. Ведь сила наша в единстве.
А по одиночки с нами проше справится будет.

0

110

Сила, даже наша, в Джоулях:)
Я старое не поминаю, просто адекватно все оцениваю

0

111

Что-то мы тему засорили непростительно, но на вопрос должна ответить. Как мастер игры заявляю Последний оплот откладывается на неопределённый срок.

0

112

Скажите сайт появился? Если да, дайте ссылку плз.

0

113

Без понятия. Постараюсь узнать адрес сайта еслт появился в ближайшее время.

0

114

Хи, я был сегодня у Алины и утвердил свою роль. Радуйтесь эльфы и скрипите зубами орки вместе с Башаром, тьфу Сауроном, я выезжаю одним из кланов дома Хадор. Опять придется быть добрым. Вот хотел выехать черным нуменорцем и игра Последний Союз сорвалась. Решил не рисковать. :D

О сайте, мои дорогие страдальцы: http://www.longpeace.ks.ua

Народ, сайт будет работать в нормальном режиме с субботы этой недели. Счастливых вам развлечений и флудов на новых просторах. Может быть! :)

0

115

Дом Хадора гриш, ню, ню...
Кстати борис в зимней экстремальной игре нехочешь поучаствовать? Тама интерестные роли есть. Если что пиши.

0

116

[QUOTE ] Ну, что есть еще нолдоры на этом форуме

Да есть, и позлобнее вас:)

[/quote] Опа, Феаноринги Нолофингов приглашают в гости, да еще Куруфинве...

Да, а че такое? Сам к вам просто так не пойду, а гостей принимать - почему бы и нет.
И ваще, Витя, Феаноринги(sic!) ТЕБЕ, говорят о единении, а ты , прости, ебалом щелкаешь, тю на тебя. Сам себе морготу помошник:ъ

0

117

Я добрый, блин, добрый. Люблю эльфов. Ну и медитация, скажу я вам. Хи.

0

118

Кир правильно ты Ульвэ. О6н в обиде за камерку где его Убиди.
Боря эт хорошо шо ты Хадор.
будем обшаться.

0

119

Рапира с Феанорингом? Ну ну. Другим однако присягал и в дружбе клялся. :D

0

120

И ваще, Витя, Феаноринги(sic!) ТЕБЕ, говорят о единении, а ты , прости, ебалом щелкаешь, тю на тебя. Сам себе морготу помошник:ъ

:huh:
Кто же против...даже праздник задумывался Единения...

Рапира с Феанорингом? Ну ну. Другим однако присягал и в дружбе клялся.

Боря, спасибо, что помнишь... :D

0


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » 2007, Сильм в Харькове