Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » 2007, Сильм в Харькове


2007, Сильм в Харькове

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

Доброго времени суток, общественность.
На следующий год, выставляю Второй Дом (Финголфина).
Хотелось бы выставить адекватную команду нольдров :ph34r:
Есть желание совместить игру и файтерство. И не надо скептицизма!
Если есть желание пишите на мыло - viktor_ulwe@mail.ru

P.S. Цветочки нюхать тоже надо уметь!

0

2

....Даже не знаю все такое вкусное ;)

0

3

о, живые на сайте?!! - рулес, ну господа и дамы, выложу концепцию команды в июле :blink:

0

4

Хм.. У вас уже известна тема игры на 2007 год?

0

5

Скорее всего 1 эпоха - "Долгий мир"

0

6

Очень приятно познакомиться, королева гномов Белегоста.

0

7

Наугримам салют!

0

8

так и не выложил, но ничего, скоро

0

9

Когда Графиня игру у Вараксина повесит?
Потенциальные нольдор во главе с Сауроном с "Эрегиона".

0

10

А "графиня" это по всей вероятности Алина Немирова?

0

11

А "графиня" это по всей вероятности Алина Немирова?

Совершенно верно.  :)

Я получила от Вас письмо, но, к сожалению, не могу его прочитать - кодировки не стыкуются никакими усилиями.

Возможно ли его как-то продублировать?

0

12

Господа я буду только рад если наконецто будут нормальные эльфы, а не дивные.

0

13

А чем отличаются нормальные от дивных?

0

14

Просто тем что дивные в основном занимаються песнями и плясками, я конешно не против этого,но когда к тебе приходят дружить орки то здесь уже не до песней и плясок.

0

15

Просто тем что дивные в основном занимаються песнями и плясками, я конешно не против этого,но когда к тебе приходят дружить орки то здесь уже не до песней и плясок.

А если мы песнями и плясками не занимаемся, в великие бойцы тоже не метим, а просто хотим отыграть нольдор ТОЧНО по Толкиену, то мы какие?  :D

0

16

Вы как раз нормальные. Я имею ввиду тех кто выезжает бойцами, а вместо того чтобы воевать занимаються не тем чем надо. Я никого нехочу обидить.
Но если почитать профессора повнимательнее то там обнаружиться что эльфи были далекр не мальчики дла битья, а впоследнее время на играх выходит так, что эльфов раскатывают все кому нелень. Вот и всё.

0

17

Ты не совсем правильно понял Профессора, он как раз и рассказывал о том, что эльфы - это такие дивные существа, которые могут сегодня крушить врага, не зная пощады, а завтра взять в руки нежную флейту, уйти с ней в сад и сочинить прекрасную мелодию.

0

18

Нам стало интересно попробовать смоделировать психологию толкиеновских нольдор по отношению к людям. Вот как должно относиться к людям существо, живущее чуть ли не вечно, пребывающее в Арде временно, и знающее о том, что именно оным людям оно ОБЯЗАНО уступить место? И все ли они поголовно уверены в том, что они и люди - дети одного Творца? Помножить это все на железобетонную уверенность в невозможности возвращения в Валинор... Такой коктейль получается.

А флейтистов у нас нет. :)

0

19

Попробуйте, а мы, люди, посмотрим, как это у вас выйдет. И каким боком :)

0

20

Господа во то я имел ввиду. А на играх в последнее время шо то я невижу эльфов которые то с клинком то с флейтой. В основном слишком много с флейтой.

0

21

Рапира, не переживай. Придут позитивные пацаны и засунут неправильным эльфам их флейты куда следует... А вообще мы белые и пушистые(но что может быть лучше эльфятины в собственном соку?). Гы-гы... :D

0

22

Господа во то я имел ввиду. А на играх в последнее время шо то я невижу эльфов которые то с клинком то с флейтой. В основном слишком много с флейтой.

Душа моя, мне все равно нужно за зиму сабельную технику освоить (вопрос - получится ли, мы пока не рассматриваем :))), так я заодно и эсток вспомню...  :P

Жалко, у нольдор арбалетов не было... А то я бы свой бывший обратно одолжила...

А флейтистов у нас все равно нет!  :P

0

23

Да что вы к флейтистам пристали! Обещаю всю игру доставать вас ффсех своей флейтой, и днём и ночью буду дудеть вам назло!

0

24

Да что вы к флейтистам пристали! Обещаю всю игру доставать вас ффсех своей флейтой, и днём и ночью буду дудеть вам назло!

Сольник у нас! :P

0

25

Пожалуста играйте на флейте. Я хоть засыпать буду спокойно.
А сольники я люблю, особенно повечерам. :D

0

26

Рапира прав. Достали уже елфы которые при одном виде орка тикают в кусты, лезут на дерево или запрыгивают в крепость и кричат что нас не видно. Просто хочется увидить на полигоне хоть одного эльфа похожего на нольдора из книги, а видиш постоянно каких то гламурных мальчиков. Я например не помню на какой из игр за последние 6-7 лет эльфы брали инициативу в свои руки, всегда на начало игры все белые забивались по крепостям и ждали когда придут темные. Надо что то менять в концепции самой Игры(имхо).

0

27

Сольник у нас! :P

Мы как раз этим по игре и собираемся заниматься. А у вас это где?

0

28

А свет его теперь знает. Нас набирается человек 5-6, собирались ехать самостоятельной командочкой нольдор во главе с Бадаевым, но Графиня не пропустила, теперь Саурон сидит и раскладывает пасьянсы - то ли, как планировалось в самом начале, к Петрику, то бишь, к Маэдросу, то ли каким-то, относительно самостоятельным, семейством... Боюсь, окончательно все определится только после поездки в Харьков и разговора с Графиней.

Между прочим, у нас будет самый настоящий эльфийский ребенок! Точнее, тинейджер... Третий год на играх, пора уже и всерьез поработать.

Но, вне зависмости от того, едем ли мы к кому-то или едем самостоятельно - нольдор, нольдор и еще раз нольдор. В данной команде капитан Балдер (Дима Галицкий, он же Саурон Эрегионский), так что решения принимает он. Но думаю, на Чугунке, в процессе обговаривания Карибов, вполне можно найти время и для этой темы, если тебе это действительно интересно.  :)

0

29

Эх. Я сам пока команду набираю.
Я пока ещё на игре должен быть младшим сыном Феанора.
Вот-такие вот дела. :D
Ну а там як чирва ляже!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

30

Может, кому нужен в команду меткий эльфийский лучник?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » 2007, Сильм в Харькове