Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » 2007, Сильм в Харькове


2007, Сильм в Харькове

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

Пробуй сегодня, вроде получилось

0

62

Если это те правила шо я видел выложеными перед этим, то это нете.

0

63

Если это те правила шо я видел выложеными перед этим, то это нете.

Привет Рапира!Если ты помниш то это Калинор(УкрХи 2006). Вы ещё с Владом к нам в лагерь пришли...Эльфы,Нолдоры или Раздол  :D
А что за игра?Она как боевая будит или отыгрыш как на УкрХи2006 была?

0

64

Игра больше расчитана на мир. Но боёвка точно будет. Игра по первой єпохе.Калинор Напомни где ти біл на ХерХи2006

0

65

Ну ладно, видно пора представиться и князю вастаков, которые недавно пришли в Белерианд. Ну что могу сказать, мы народ мирный и на начало игры нейтральный. Мирные  - мы то мирные, но обидчиков и боевой рогатью навернуть можем.

Посмотрим, кто лучше проведет свою презентацию. На ту сторону и станем. Думайте господа светлые и темные. Будут послы невнятно мекать и бекать изгоним с позором и скажем, что так и было. :D

0

66

Куруфин сын Феанора с вами, господа!

Борис, побойся Эру, какие вастаки в Первую Эпоху. Ты видимо имеешь ввиду, третий дом аданов. Улфаста, Улфанга и Бора. А если так то со всей ответственностью заявляю: в Сильмарилионе четко сказано что когда они пришли в Белерианд, то попросили разрешения поселится на землях Карантира и Куруфина. Разрешение было дано. Так что не надо Ля-ля, про вашу нейтральность.
Вы вассалы Феанорингов, по крайней мере формально.

0

67

Хи, вастаки или смуглолицые пришли в Белерианд как раз в первую эпоху. И как раз между третьей и четвертой битвами.

0

68

Вастаками они в Сильме не назывались. А не припомните к какому дому аданов они относились, ась? ;)

0

69

Киньте материалы по игре на - плз. А то на Варасине опять ссылок нет.

0

70

CUBA наскоко мне извесно сейчас разрабатываеться сайт для игры, так шо всё
будет там.

0

71

Здрасьте... ух какие тут пафосные персоны собрались... а я всего лишь командую небольшим (сравнительно) поселением в Дориате :) в общем ребята... не стоит на нас нападать :) мы эльфы мирные, посему наши поселения вы не найдете, а вместо этого половину войска потеряете под снайперскими стрелами...

0

72

Хм интересно. Эт на кого стрелы то, хоть не насвоих собратьев эльфов, если да
то Моргот вам лично благодарен будет.

0

73

Народ, говорят у Немировой сайт игры появился!!!!!! Дайте ссылку плз! Уже с субботы работает. Или меня Миниган дезинформировал?

0

74

Боря узнай у Тигры, сайт делала она.

0

75

Меня долго не было, думал сайт умер...
Тусили мы здесь
http://community.livejournal.com/second_house/
Место действия: Валинор, Тирион, Дворец короля Финве.
Время: Первая эпоха, несколько месяцев до изгнания Феанора.
Действующие лица:
Финве – король нолдор.
Феанаро – принц, его первый сын, его дети.
Нолофинве, Арафинве – принцы, сыновья от второго брака, их дети и жены.
Мелькор – черный враг Арды.
Советники короля и принцев, главы домов, лорды, нолдор, немного телери и ваньяр (Перворожденные, 2ого, 3его, 4ого поколения), возможно пару майяр.
Краткое описание:
В Доме Финве «некоторая» напряженность(что непосредственно касается и всего народа), связанная с «некоторым?» непониманием между Феанаро и Нолофинве, во всем этом видится рука Мелькора…
На момент игры, король, что бы как-то примирить принцев и разрядить обстановку, решает провести бал, который собственно и подразумевается отыграть.
Принципы игры:
Игра задумана для того, что бы каждый из персонажей, смог адекватно вжиться в роль на предстоящем «Сильмариллионе-2007», но просьба не считать ее просто «апперетивчиком». И еще, это не классическое эльфийское чаепитие(вино-, водко-), и не просто танцы до упаду, в-первую очередь, это классическая политическая игра, где каждая из партий старается найти как можно больше сторонников, и естественно получить большее расположение короля(жутко, не по эльфийски?).
Относительно персонажей, и их ролей
Каждый из персонажей, приходящий на игру, должен иметь готовую легенду, кроме этого, так как наш народ еще молод, у каждого из игроков должна быть цель(назовем ее мега цель), которую он желает воплотить. Возможно, это будет - сложение новой песни, или постройка красивейшей башни или чтение будущего по звездам. Естественно многие не смогут эту мегацель воплотить на данной камерной игре, но цель складывается из множества малых и больших задач, которые можно и нужно будет решить на игре.
Боевая часть и вооружение:
Как таковой боевки на игре не существует. Не дошли мы до уровня падения и проклятия…пока, и не можем даже представить себя убийцей, но это не значит, что на игре отсутствует оружие. Оружие воспринимается скорее как часть одежды и только некоторые, представляют, на что оно способно.
   
Маленькая подготовка к Сильму,игра которая состоится 26 октября, с 5 часов
игровой взнос 10 грн...
З.Ы. срочно нужен Маглор

0

76

Кир, не хочу показаться занудой, но три дома Аданов это Хадор, Беор и Халет...Вастаки пришли к Маэдросу как раз после Долгого мира... :P

0

77

вот остался один день до камерки, как прошла будет позже)))

0

78

Господа и дамы что вы тут все спорите кто круче орги, гномики, вастаки, зеленые... Конечно же самые суперные это эльфы Нолофинве, особенно эльфийки высокие белокурые и длинноногие. Да думаю и бойцы крепкие у нас найдутся.
А на счет дудения на флейте, лабания на гитаре и проч.музыки так пусть будет хоть не так скучно у костра ночью, а я между прочим пою очень даже неплохо аккомпанимент какой ни какой а будет...

0

79

Простите, госпожа, не понял о чем это вы? Вроде насчет "кто крутее" пока ни кто не разорялся.
А на счет поиграть, попеть , на флейте подудеть, по бонгу постучать... ну я не буду про Маглора... давайте создавать совместное творчество, элдар мы или где:)
Милости просим в гости к Сыновьям Феанора. Вас приглашает Куруфинве Атаринке.

0

80

Опа, Феаноринги Нолофингов приглашают в гости, да еще Куруфинве...
З.Ы.Кстати Кир, чего на игре-то не будешь???

0

81

До начала камерки осталось 17 часов - доШиваем платье !

0

82

Черняг эльфы встанут поперек твоей Сауроновской глотге, особенно такие милашки каг йа.

0

83

Эльфы эльфы! Да уж! Страшно, аж жуть! Куда уж нам, диким и забитым аданам. Демоны? Живьем брать демонов!

0

84

Демоны - это не к нам, а к Башару, мы мягкие, белые и пушистые

0

85

Вот и прошла камерная игра, вроде удалась ...впечатлений масса, жаль что не дожил до изгнания и проклятья, спасибо любимым племяничкам...

0

86

Н-да камерка по моему удалась, хотя было предостаточно ляпов, но как говорится в семье не без Финарфина... Огромное спасибо Феанору (Коту) и Батьке Финве (Феде Ворону), а так же Моему мужу Финголфину, который не дожил до исхода и многочисленным родственникам и друзьям, которые пели и весилились в свое удовольствие. Варда no coments, Гил ты супер "племянничек"

0

87

Ээх... Как же вы здесь без меня!?
Так шо, надо ехать? ;)

0

88

Можно ехать, а можно и идти...

0

89

А зачем на батюшку моего прыгал А? Вот и допрыгался.

0

90

А зачем на батюшку моего прыгал А? Вот и допрыгался.
Рапира ваш батюшка вел себя непристойно прыгал на дедулю Финвэ, оказывал непочтение Валар, если бы мне "ножичек" выковали ох не собрался бы он в Средиземье

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » 2007, Сильм в Харькове