Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Помогите выбрать зимние шины


Помогите выбрать зимние шины

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужны зимниее шины размером 215/55 R17, но я вот право не знаю как и что ) Пыталась почитать что-то в интернете, но наверное это не для моих мозгов. Что скажете? Я так понял что нужно по протектуру выбирать, я права?

0

2

Да ничего страшного, это просто не ваше. Не обижайтесь, но девушка очень сложно всякие шины выбирать и автомобили. Но готовьтесь за такие шины заплатить много, потому что размерчик у вас прямо не маленький)

0

3

Duatro написал(а):

Да ничего страшного, это просто не ваше. Не обижайтесь, но девушка очень сложно всякие шины выбирать и автомобили. Но готовьтесь за такие шины заплатить много, потому что размерчик у вас прямо не маленький)

Да я вот тоже себя успокаиваю, что это просто не мое, хотя если есть машина, то мне же нужно разбираться что и как в ней. А по поводу денег, то это не очень критичный критерий, главное что бы хорошие были.

0

4

Кигурумик написал(а):

Нужны зимниее шины размером 215/55 R17, но я вот право не знаю как и что ) Пыталась почитать что-то в интернете, но наверное это не для моих мозгов. Что скажете? Я так понял что нужно по протектуру выбирать, я права?

Протектор это конечно очень важная вещь в зимних шин, но я бы не сказал что так сходу простому смертному можно различить где он лучше, а где он хуже. Практически у всех зимних шин он направленный и симметричный. У всех зимних шин есть ламели и каналы для отвода воды (горизонтальные и вертикальные).
Еще большую роль играет резиновый компаунд, то из чего состоит протектор. В составе компаунда должна быть силика, но она сейчас есть во всех хороших зимних шинах. Высота проектора тоже как бы важна, но если резиновый компаунд плохой, то протектор быстро сотрётся, так что все относительно.
Я бы советовал вам брат шины хороших марок, например Nokian, Pirelli, Hankookk или Goodyear. Вот есть неплохой выбор шин Нужны 215/55 R17 https://shyp-shyna.com.ua/ru/catalogs/t … ameter-17/ Модели этих марок там тоже есть, так что выбирайте)

Вот например обзор на шины Nokian Nordman RS2, они в этом магазине тоже есть:

0

5

если вы ищете запчасти для автомобилей, советую  https://kuzov1.by/ по низким ценам

0

6

Шины – это ключевой элемент и залог движения автомобиля. Качество автошин определяет комфорт и безопасность движения. Опытные водители знают, что экономить на покрышках нельзя, стоит выбирать самые надежные и устойчивые, разработанные по последнему слову техники. На сайте https://alfashina.ua/ вы сможете выбрать и купить шины с доставкой в режиме онлайн. Рекомендую.  :cool:

Отредактировано jenya33 (2022-01-22 17:24:49)

0

7

Привет, если ищите качественную резину, то советую купить шины  в «Покрышка.ру» . Здесь можно приобрести автошины по хорошей цене и отличного качества, так как ассортимента товара предоставлен лучшими брендами мира. Уже не первый раз покупаю здесь резину, служит не один год. Можно подобрать шины на любой бюджет, доставляют быстро и безопасно, в общем сервис хороший, однозначно советую.

0


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Помогите выбрать зимние шины