Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Совет по охранным системам


Совет по охранным системам

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Нужен  совет по охранным системам. Для небольшого торгового зала нужны камеры видеонаблюдения. Как не пыталась разобраться и определится какие нужны, не смогла( Подскажите, куда и к кому можно обратиться с этим вопросом?

0

2

Мы взяли комплект из восьми камер https://svs.kh.ua/videonabludenie/kompl … /kit-8cam/ . Установили по офису. Теперь – все работают! Комплектом брать дешевле. Качество потрясное! По заданным параметрам, необходимым нуждам консультанты магазина помогли выбрать устройства. В принципе, можно воспользоваться калькулятором расчета с сайта. И да, рады, что установили представители SVS – теперь уверены в работе.

0

3

Хорошо, но мне не понравились цены

0

4

Если вы хотите купить действительно работающую систему видеонаблюдения,  то вам однозначно стоит обратиться в интернет-магазин Охрана.юа,  только там вы сможете купить лучшие  камеры наблюдения для дома https://ohrana.ua/kamery-videonablyudeniya/  . Да и соотношение цены и качества в этом магазине оптимальное.

0

5

Что бы подобрать оптимальную охранную систему можно обратить в специализированное агентство которое обеспечит вам качественное подключение всего необходимого в виде датчиков и камер видеонаблюдения которые и обеспечат безопасность вашего помещения. Но, в свою очередь нужно подготовить и возможность просмотра этих записей для просмотра штатных сотрудников в случае какого либо происшествия. Для этого рекомендую воспользоваться отличной и бесплатной утилитой https://ivms4200.ru/

0

6

Verona написал(а):

Нужен  совет по охранным системам. Для небольшого торгового зала нужны камеры видеонаблюдения. Как не пыталась разобраться и определится какие нужны, не смогла( Подскажите, куда и к кому можно обратиться с этим вопросом?

лучше всего нанять хорошую охрану.

0

7

Filatovа. написал(а):

лучше всего нанять хорошую охрану.

Мы когда нанимали охрану, нам  ребята сами устанавливали все, и сигнализацию и видеонаблюдение. Есть  охранная фирма в Одессе  вот сайт Карабинер, вот их и рекомендую вам. В месяц плата невысокая выходит, но зато нестрашно за имущество.

0

8

а как цены

0

9

Видеонаблюдение не так просто выбрать, как может показаться на первый взгляд.

0

10

Выбрали для охраны СТО облачную Wi-Fi IP видеокамеру Ezviz. Товарищ посоветовал модель CS-CV310-C0-6B22WFR, которую я заказал в этом интернет-магазине https://pipl.ua/ru/catalog/kamery-video … niya/ezviz
и вообще не пожалел. Это устройство как раз подходит для помещений, который не отапливаются.
Для меня это было главным преимуществом. Также есть функция отпугивания, она срабатывает если на территорию проникнет посторонний. Кстати, об этом сразу придет уведомление на телефон.

0

11

Вот и мы сейчас хотим установить систему охраны . Что можете посоветовать ?

0

12

Нас очень порадовала у охранной фимы "Кардинал" пультовая охрана киев . Ввам тоже рекомендую попробовать к ним обратиться и ознакомиться с их услугами . Мы долго искали, кому бы доверить вопрос охранной системы и опираясь на отзывы мы выбрали этих исполнителей и абсолютно об этом не пожалелои со временем .

0

13

Друзі, а як забезпечити надійну охорону будівельного майданчику?

0

14

Думаю, що вас може зацікавити охорона будівельного майданчику https://topguard.ua/ua/okhoronni-posluh … h-obyektiv  від Топ Гард, адже компанія  пропонує широкий спектр послуг, які можуть бути налаштовані під конкретні потреби клієнтів. Вони надають послуги фізичної охорони об'єктів, відеоспостереження, контролю доступу та багато іншого. Це дозволяє їм адаптуватися до різних сфер діяльності, таких як підприємства, торгові центри, офіси та приватні будинки.

0

15

К охранной системы нужна отдельно система по удалению дыма, тут вам поможет Меркор. Их передовые системы дымоудаления помогут улучшить рабочие условия и предотвратить возможные пожары. Ответственность за безопасность сотрудников - это наша главная задача. Зайдите на https://mercor.com.ua/ и выберите качественные решения для вашего производства.

0

16

Слушайте, а не проще ли камеры поставить? Таким образом Вы всегда будете знать что у Вас дома происходит. Здесь есть уже проверенная компания, где видеонаблюдение установка киев предлагается, при чем качество отменное, гарантии они дают и на работу, и на само оборудование.

0


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Совет по охранным системам