Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Сумка


Сумка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какую сумку купить? Где ее можно приобрести?

0

2

Сходите на рынок и там поищите себе сумку

0

3

Здравствуйте, если вам нужно купить чемодан или дорожную сумку то стоит заглянуть на сайт https://chemodany-kust.com/chehly там огромный выбор и реально приятные цены, сами заметили когда искали где купить чехлы для чемоданов

0

4

Во время путешествия с чемоданом и сумкой достопримечательности толком не посмотришь, чемодан как правило оставляют в гостинице, а с собой некоторые вещи все равно нужно взять, поэтому рюкзак необходим, хотя бы для того, чтобы руки были свободны для телефона или фотоаппарата, можно  купить молодежный рюкзак недорогой и хорошего качества на сайте mak-shop. Есть очень интересные модели.

0

5

В интернет-магазине CAPRON https://capron.com.ua/ представлен широкий выбор металлофурнитуры, пряжи для вязания сумок, рюкзачков и плетения макраме. А так же фурнитура собственного производства из кожи, эко-кожи и других материалов. Доставка Новой Почтой. Рекомендую.

0

6

А где можно найти военные сумки? Нужен напашник

0

7

Вам какого рода сумка надо? Есть много разных сумок на сайте Килла, в том числе есть и военные форматы, например, напашник https://killa.com.ua/katalog/taktichesk … napashnik/ Но тут есть такая проблема - их столько много вариантов, что можно запутаться человеку, не разбирающемуся в нюансах.
Читайте отзывы, описание, чтобы наверняка знать, какой напашник приобрести.

0

8

Olga написал(а):

Какую сумку купить? Где ее можно приобрести?

Доброй ночи! А вам нужны мужские или женские сумки? Мужу заказывала кожаную сумку на сайте интернет магазина - https://bagrepublic.com.ua/muzhskie-sumki/ у них отличный ассортимент и модели все с современным дизайном. В магазине удобная процедура оформления заказа и доставка приходит своевременно.

0

9

Мне нравится спортивный стиль и мой выбор сумка от бренда Адидас выбрала очень классную и удобную. С такой сумкой можно не только спортзал посещать, а и ездить в путешествие. Легкая, прочный материал, отлично сшитая. Если еще не нашли подходящий вариант, то советую покупать сумку именно от этого производителя.
https://i.imgur.com/myV9873.png

Отредактировано Зайцева (2023-11-06 16:40:01)

0

10

Себе и своей старшей дочери, я недавно приобрела женские сумки формы полумесяц, вот в этом магазине https://inbag.ua/ru/zhenskie-sumki-polumesiac.html . Заказанные сумки, они нам доставили курьерской службой, всего через несколько дней после оформления заказа. Поэтому, высоким уровнем сервиса данного магазина, я осталась довольна.

https://inbag.ua/content/goods/15138/previewlist-hover15138.jpg

0


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Сумка