Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Кресло


Кресло

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какое кресло купить? Где можно его приобрести?

0

2

В интернет магазинах поищите себе кресло, там большой выбор кресел

0

3

Есть кресло Аксел и купить его можно здесь http://klenmarket.ru . На данном сайте написано, что это кресло имеет габариты: 650x550 мм, высоту: 780 мм, высота от пола до сиденья: 450 мм. Наполнитель: ППУ высокой плотности 60 кг/м3, цвет ножек: черный муар (RAL 9005), темный орех, дымчатый ясень, натуральный, выбеленный дуб

Отредактировано Aleksei (2019-01-11 15:07:41)

0

4

В мебельном наверняка есть

0

5

Кресло лучше покупать в обычных мебельных магазинах, чем онлайн. Так на него можно просмотреть "в живую", потрогать и посидеть.

0

6

В обычных мебельных салонах не думаю, что будет проблема приобрести кресло.

0

7

Кресло для работы или отдыха?

0

8

Если речь идет об офисном кресле, то я советовал бы вам приготовиться потратить большую сумму денег, потому что качественное стоить дешево не будет.

0

9

Verona написал(а):

В обычных мебельных салонах не думаю, что будет проблема приобрести кресло.

А вот тут вы ошибаетесь. Я вообще в строительном купил)

0

10

А я вот ищу плед красивый для кресла. Люблю в своём читать книги

0

11

Я себе тоже не так давно купила новое кресло и решила, что мне очень уютно и приятно будет смотреть в нем фильмы, поэтому купила себе для уюта и тепла стильный и красивый хлопковый плед https://domtextile.net/naturalnye-pledy-tm-vladi  . Качество, конечно, просто отличное. Я очень им довольна.

0

12

Maksim написал(а):

Какое кресло купить? Где можно его приобрести?

Я домой купил себе вольтеровское кресло на сайте интернет-магазина дизайнерской мебели OneAndHome. Может оно и не совсем вписывается в общую концепцию дизайна, но мне оно очень удобное - высокая спинку и «уши». Только недавно узнал, что их еще называют «крылатыми стульями»))

0


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Кресло