Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Фильтры для квартир под мойку


Фильтры для квартир под мойку

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите какие фильтры для квартиры для мойки купить и где можно купить его? Заранее спасибо

0

2

Барьер Эксперт Стандарт есть такой фильтр

0

3

Можно купить фильтр для квартир под мойку называется Гейзер Ультра Био. В фильтре Гейзер Ультра БИО применена инновационная технология очистки воды. После установки этого фильтра у вас будет чистая вода без всяких примесей,микробов. Это фильтр очищает и минерализует. Купить этот фильтр для квартиры под мойку можно здесь https://polyfacture.ru/ . Для более подробной информации переходите к ним на сайт

0

4

Погуглите... В интернете их много продают!

0

5

Мы тоже установили недавно ливневку себе, повозиться конечно пришлось здорово, ну благо оборудование хорошее что заказали, и всё прошло успешно, теперь нет никаких проблем с канализацией. А брали оборудование тут http://ros-pipe.ru - быстро доставили нам, и очень качественный у них товар, собираемся ещё жироуловитель купить там.

0

6

В таких вопросах я лучше доверюсь профессионалам. Что они посоветуют, то и поставлю. Пока что такое отношение  мне ни разу не повредило :) По поводу фильтра загляните на сайт "Сантехкомплекта": https://santehkomplekt.ua/krany-chugunnye-flancevye/ Даже такую мелочь, как фильтр или кран чугунный фланцевый, я лучше там возьму, чем в на рынке или в каком-то непонятном магазине.

0

7

Фильтр обратного осмоса - он как раз под мойку)

0

8

А нам понадобился жироуловитель под мойку, который мы покупали здесь https://polimer-komplekt.ua/ . Они сейчас работают и у них отличный выбор, хорошее качество и нормальные цены. Рекомендую. У производителя всегда выгодней покупать.

0


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Фильтры для квартир под мойку