Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » «По игре» » жалеете ли Вы, что муж не первый


жалеете ли Вы, что муж не первый

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Милые женщины, скажите честно, жалеете ли Вы, что муж не первый и единственный мужчина в Вашей жизни? Как это терпит муж? Если бы Вы могли , сейчас, с учётом жизненного опыта, Вы сделали бы по другому? Если бы могли исправить прошлое, Вы дождались бы мужа? Спасибо.

0

2

Меня тоже мой 15 лет сын раздражает и очень часто. Но я своего люблю, а вы нет. Вот и вся разница. С подростками сложно и со своими тоже. Можно найти подход. Даже к самому противному. Только для этого его любить надо. У вас шансов нет.

0

3

А чего это он должен быть первым и единственным? Если я мужа встретила в 30 лет, то до этого быть девственницей? Скорее бы он подумал что со мной не всё в порядке, если до 30 лет я не имела никакого опыта сексуального.

0

4

хаа, у мя брат тоже 1 пшик делает ну НЕ УМЕЮТ люди духами пользоваться в раше они хотят чтобы их аромат все нюхали чтобы все знали, что они не только при духах но и аромат разнюхать могли и чтобы как можно больше народу разнюхало! автор, учти!!срали все на твою фиалку!!!! када рядом идет телка и воняет это ТОШНИЛОВКА

0

5

гормоны не гормоны, но она не научилась читать мысли о том, что вы хотите предаться ностальжи. сразу озвучивай темы разговора, а не с выходом из за печки.

0


Вы здесь » Хоббитка » «По игре» » жалеете ли Вы, что муж не первый