Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Игроки и игры » жалеете ли Вы, что муж не первый


жалеете ли Вы, что муж не первый

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Милые женщины, скажите честно, жалеете ли Вы, что муж не первый и единственный мужчина в Вашей жизни? Как это терпит муж? Если бы Вы могли , сейчас, с учётом жизненного опыта, Вы сделали бы по другому? Если бы могли исправить прошлое, Вы дождались бы мужа? Спасибо.

0

2

А чего это он должен быть первым и единственным? Если я мужа встретила в 30 лет, то до этого быть девственницей? Скорее бы он подумал что со мной не всё в порядке, если до 30 лет я не имела никакого опыта сексуального.

0

3

Менталитет у нас такой.Русские-завистливая нация.Жалеть всегда легко,а радоваться за других-всегда сложнее.Если ты хорошо зарабатываешь и у тебя своя квартира(без ипотеки)-тебя с дерьмом смешать готовы.А за домработницу и путешествия по миру,сожгут на костре как инквизиция)))Особенно этого "добра" много от родственников и друзей.Кому приятно,когда они еле тянут ипотеку и двое детей,ходят 5 лет в одной куртке,а ты из Мексики в Японию летаешь,шикарно выглядишь,ездишь на хорошем авто.У моей подруги родня деревенская,нищая.У неё свой бизнес,ей удалось вырваться.Купила трешку,путешествует,авто за 3 млн почти.Так вся родня ядом извелась

0

4

Нет. Он у меня первый, но не единственный. (расставались на 8 лет, потом сошлись). Не стала бы исправлять в плане койки. Если бы муж так и остался единственным- гарантированно изменила бы. Любопытно же. А так- даже не смотрю на других.

0

5

новых отношений бояться но стоит а то можна остаться навсегда один(( я вот 6 месяцев назад познакомился с девушкой и по ходу она будет моей женой ,а познакомился https://cqmi.com.ua

0

6

900, тоже думаю, что это не важно. Слишком много мы предаем знания ненужным по сути вещам!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Игроки и игры » жалеете ли Вы, что муж не первый