Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Музыка » Почему наш народ так радуется чужим бедам?


Почему наш народ так радуется чужим бедам?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас для меня и ещё 20000 дольщиков одного крупного застройщика наступило нелегкое время - непонятно, что будет с нашими квартирами. Конечно, многие в панике, сдают нервы, иногда просто хочется поддержки или просто какой-то радости/хороших новостей. Однако, некоторые люди прям готовы загнобить меня ещё больше. Мы смотрели на опыт друзей, когда покупали новострой. Одноклассница ждала год, коллега 1,5, ещё один коллега в том же ЖК купил и сейчас заезжает после ремонта, а нам вот так не повезло. Я в отчаянии, ещё 12 лет ипотеки на съемном жилье. Почему у нас хотят ещё больше задавить, посмеяться над бедой человека? Неужели это так приятно? Ведь каждый может попасть.

0

2

Да уж, мне надо быть умнее и молчать. А я всегда с детства, если радость - делюсь, если беда - аналогично. Пора прекращать это дело.

0

3

Беда россиян в том, что они очень завистливые и злые. Причем у нас все верят в бумеранг, но все продолжают изливать желчь, а потом удивляться - что это меня жизнь наказывает. Чем я старше становлюсь, тем больше убеждаюсь в том, что все эти завистники и радующиеся чужим бедам опускают свою жизнь на дно. При этом никто не видит взаимосвязи. Мне, если честно, так это всё надоело. Я вижу, как у людей перекашиваются лмца, когда у меня всё хорошо, и как они радуются, когда всё плохо. Поэтому сейчас я перебираюсь в Москву, а из Москвы чухаю зарубеж. Надоела эта русская гнилая душа.

0

4

Нет. Он у меня первый, но не единственный. (расставались на 8 лет, потом сошлись). Не стала бы исправлять в плане койки. Если бы муж так и остался единственным- гарантированно изменила бы. Любопытно же. А так- даже не смотрю на других.

0


Вы здесь » Хоббитка » Музыка » Почему наш народ так радуется чужим бедам?