Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вечная тема » Почему наш народ так радуется чужим бедам?


Почему наш народ так радуется чужим бедам?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сейчас для меня и ещё 20000 дольщиков одного крупного застройщика наступило нелегкое время - непонятно, что будет с нашими квартирами. Конечно, многие в панике, сдают нервы, иногда просто хочется поддержки или просто какой-то радости/хороших новостей. Однако, некоторые люди прям готовы загнобить меня ещё больше. Мы смотрели на опыт друзей, когда покупали новострой. Одноклассница ждала год, коллега 1,5, ещё один коллега в том же ЖК купил и сейчас заезжает после ремонта, а нам вот так не повезло. Я в отчаянии, ещё 12 лет ипотеки на съемном жилье. Почему у нас хотят ещё больше задавить, посмеяться над бедой человека? Неужели это так приятно? Ведь каждый может попасть.

0

2

И то хлеб. А я думаю, почему Вы так меня хорошо понимаете, а мы в одной лодке, оказывается))

0

3

Ну так, автор, нет большей радости, чем когда у соседа корова сдохла. Особенно, если сам же её и отправил.

0

4

Потому что так было есть и будет. В России очень мало счастливых людей. А несчастливые самоутверждаются за счет чужих неудач.

0

5

исторически так сложилось к сожалению

0

6

Возможно, просто завидуют. В конце концов, у вас есть деньги на первый взнос, а у них нет.
Еще вариант: вас предупреждали, а вы не слышали. И теперь логичное "а я же говорил" кажется вам оскорбительным.
С другой стороны, даже проверенный застройщик может "сломаться". От этого никто не застрахован. И тут я вам глубоко сочувствую, и надеюсь, что ситуация со временем выправится в лучшую сторону.

0

7

Ванька, люди такие. они всегда радуются чужим бедам. Но есть и хорошие, встречаются правда редко(

0


Вы здесь » Хоббитка » Вечная тема » Почему наш народ так радуется чужим бедам?