Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Ярмарка » "Удожественные Хвильмы" по ролевкам и фестам


"Удожественные Хвильмы" по ролевкам и фестам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Постоянно в продаже фильмы моего производства: :
"Турнир во славном граде Белгороде-Днестровском" - ДВД, в цветной обложке, качество сьемок среднее(снималось на VHS и цифровалось уже с кассеты) описывать само событие, думаю, нет смысла .
"Харьковская Лига ИФ, турниры лета 2005" - DVD, цветная обложка, качество записи такое же, операторская работа немного лучше, озвучка со средневековым саунд-треком.
"Куликово Поле" - любительские сьемки одноименного феста 2005г, DVD, наложенный саундтрек, обложка. Сам фильм интересен в первую очередь зрелищными и "безбашенными" ночными бугуртами (довольно редкие кадры ночной сьемки в неплохом качестве) Общая операторская работа - слабовата (особенно нервирует в финале сильный тремор операторской руки - то ли перепил ночью, то ли в бугурте поучаствовал)
Турнир "Ратибор 2006" - DVD, наиболее высокое из всех качество сьемки и оцифровки, снималось 2-мя камерами, с фотографиями.
Оператор почти всех фильмов - Алексей Журба (Ратибор), звук, монтаж - Рязанов Павел (Беовульф, он же Паша- оружейник). Все права принадлежат двум вышеуказанным личностям.Стоимость диска с фильмом -15 гривень (цена самой дешевой "пиратской" копии на базаре) При наличии отдельно заявленного "в мыло" заказа, могу сделать копии на SVCD (тем, у кого по сей день нет дивидюка) стоит столько же.
К концу апреля, жив буду - сделаю фильм по "войне роз" Паши Тура. DVD, сьемки на цифровую камеру.

0

2

Как двигаются дела по войне роз?

0

3

Уже почти готов первый диск - ожидаю, когда мне пришлют еще видеоматериал с боевками, тогда добью второй. Ориентировочно 2-х часовое издание на 2-х дисках будет стоить 30 гривень, на одном 2-х слойном - 40.

0


Вы здесь » Хоббитка » Ярмарка » "Удожественные Хвильмы" по ролевкам и фестам