Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Ярмарка » Распродажа доспехов!!!


Распродажа доспехов!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, уважаемые! Есть несколько предложений, цены для вашего удобства указываю в гривнах. ;)
1)Продам шлем - купол двухчастный, клепаный, сталь 1,5 мм, бармица кольчужная, привешена на кожу, маска полностью закрывает лицо.
Цена 500 грн.

2)Стеганка (не реконструкция!) очень хорошо защищает как самостоятельный доспех(тяжелая, материал двунитка+ватин, набивка войлоком, простегана вертикальными полосами),распашная, на ремешках-застежках. Поистине мегаброня! Не ношенная совсем, цена 400 грн.

3)Наручи-лодочки не одинаковые, правый немного больше заезжает на локоть и тяжелее, сталь 2 мм, левый легче, сталь 1,5 мм. Никакой основы нет, половинки скреплены кожанными ремешками с медными гнутыми пряжками. Цена 160 грн.

4)Пластинчатый панцирь, материал - оцинкованное железо, пластины не груди внахлест в пять рядов, на спине в три ряда. Основа - войлок. Сборка гибкая, хорошо пружинит, на груди защита просто отличная, не пробивается даже мощными ударами. Цена 120 грн.

Фоты можно посмотреть здесь: http://foto.mail.ru/inbox/heskuld/1
Жду-с предложений... ;)

0

2

чувак! ті реально гонишь!
такие доспЄхи надо ставить в три раза дешевше!-
а такую консерву  как твой чАшуЙник я за день склепаю!
не смеши народ- ему ж давно смешнои без тебя!
ИЛИ ЦЕНУ СБРОСЬ!
;)

0

3

Благодарю за критику! :) Только вот она видимо обоснована тем, что вы, уважаемый, не знаете реальных цен на рынке наступательного и защитного вооружения. Если что-то приглянулось, то конкретно и говори, что именно ,и давай обсуждать, что кого не устраивает. А если ты тут чтобы потрепаться, то для этого есть ветки, где можно вволю пофлудить.
Если ты собираешься  мой "чАшуЙник" сам склепать, то вперед - его цена обойдется тебе не намного дешевше. Я цен не накручиваю, а откуда ты свалился с своими представлениями о ценах, я не знаю. С уважением. :blink:

0

4

Вы любезный из города -героя Москва чтоли :-)?
IMHO. Просто цены как-то слишком великоваты для скромного города Харькова :-).
Посмотрел указанные Вами фоты.
Войлок оказался ковролином :-)
А сам доспех небось не под что, не наденешь. Порвешь об углы пластин и камзол, и плащ. А так носить страшноват уж больно.
Наручи-лодочки -- обычными наручами с отбортовкой оказались. Или я не прав, на фотках не видно. В Харькове такие по 60-80 грн. за пару найти можно.
Шлемак Ваш здесь наверное грн за 150 можно купить; не уверен, как-то вопросом не интересовался :-)

А еще судя по тому что вы не с Украины. Кто оплачивает доставку? И если сторона покупатель, то во сколько она обойдется?
Кстати еще вопрос, мож в гривны не по тому курсу перевели? :-)
P.S. постом выше стеганки по 200-250 грн.

Отредактировано Танчик (2006-04-10 14:09:34)

0

5

Нет, я из не менее скромного города Курска, а цены не знаю почему вас удивляют, они вовсе не московские. Возможно я и правда несколько ошибся с переводом валюты, я брал примерные значения ,и мог напутать. Вот пересчитал в точном курсе, извольте:
Шлем - 460 грн., можно без бармицы, тогда цена 370 грн.,
Стеганка - 280 грн.,
Наручи, тип Сахновка - 147 грн., можно сторговаться за 140.
Пластинчатый панцирь -  100 грн, меньше чем за 95 - это убыток, он мне тогда по себестоимости не окупится.
Стеганка все равно получается дороже ваших. Прошу прощения за недоразумения, я никого ценами обидеть не хотел.
Небольшие уточнения:
По поводу шлема за 150 грн., это насколько я знаю уже  даже в вашем чудесном городе не цена, а ведь я и мой клуб предпочитали поначалу закупать доспехи в Харькове! Серьезно ,чудесным я его назвал искренне ,я обожаю ваш город! А сейчас я имею возможность по такой низкой цене заказать шлем лишь у своего клубного кузнеца, который своим делает за бесценок, в ущерб себе. Грустно все это...

По поводу войлока-ковролина. А что вы хотели ,это просто доспех из оцинковки ,я его в своей ролевой молодости носил. А теперь он без дела лежит, так может кому понадобится из начинающих энтузиастов-ролевиков!
Значит, не интересуют мои товары? :)

0

6

Спасибо за предложение, но цены все равно великоваты получились :-)
Да и доставка не учтена :-)
Всеж из-за границы  ввозить надо.

0

7

Ну что ж, благодарю за внимание. Искренне рад был пообщаться!  B)

0


Вы здесь » Хоббитка » Ярмарка » Распродажа доспехов!!!